Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.11.2019 17:30 -
Темерник 14.11.2019 17:31 14.11.2019 17:31 1 мин
1337 км 14.11.2019 17:42 1 мин 14.11.2019 17:43 13 мин
Ростов-Западный 14.11.2019 17:46 1 мин 14.11.2019 17:47 17 мин
1330 км 14.11.2019 17:48 14.11.2019 17:48 18 мин
Хапры 14.11.2019 17:49 14.11.2019 17:49 19 мин
Мокрый Чалтырь 14.11.2019 17:50 14.11.2019 17:50 20 мин
Сафьяново 14.11.2019 17:51 14.11.2019 17:51 21 мин
Мартыново 14.11.2019 17:52 14.11.2019 17:52 22 мин
Недвиговка (1314 км) 14.11.2019 17:53 14.11.2019 17:53 23 мин
Танаис 14.11.2019 17:54 14.11.2019 17:54 24 мин
Синявская 14.11.2019 17:55 14.11.2019 17:55 25 мин
Морской Чулек 14.11.2019 17:56 14.11.2019 17:56 26 мин
1300 км 14.11.2019 17:57 14.11.2019 17:57 27 мин
Мержаново 14.11.2019 17:58 14.11.2019 17:58 28 мин
1295км 14.11.2019 17:59 14.11.2019 17:59 29 мин
Морская 14.11.2019 18:00 14.11.2019 18:00 30 мин
Приморка 14.11.2019 18:01 14.11.2019 18:01 31 мин
Вареновка 14.11.2019 18:02 14.11.2019 18:02 32 мин
Бессергеновка (1286 км) 14.11.2019 18:03 14.11.2019 18:03 33 мин
1283 км 14.11.2019 18:04 14.11.2019 18:04 34 мин
Михайловка (1282 км) 14.11.2019 18:05 14.11.2019 18:05 35 мин
Таганрог-1-пасс. 14.11.2019 18:27 2 мин 14.11.2019 18:29 59 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 14.11.2019 18:30 14.11.2019 18:30 1 ч 0 м
Красный Котельщик (3 км) 14.11.2019 18:31 14.11.2019 18:31 1 ч 1 м
Таганрог (старый вокзал) 14.11.2019 18:40 1 ч 10 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!