Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 20:37 -
ВИЗ 19.05.2019 20:42 1 мин 19.05.2019 20:43 6 мин
Электродепо 19.05.2019 20:46 1 мин 19.05.2019 20:47 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.05.2019 20:52 1 мин 19.05.2019 20:53 16 мин
Палкино 19.05.2019 20:58 1 мин 19.05.2019 20:59 22 мин
Перегон 19.05.2019 21:03 1 мин 19.05.2019 21:04 27 мин
1639 км 19.05.2019 21:08 1 мин 19.05.2019 21:09 32 мин
Липовая 19.05.2019 21:13 1 мин 19.05.2019 21:14 37 мин
Решеты 19.05.2019 21:18 1 мин 19.05.2019 21:19 42 мин
Чусоводострой 19.05.2019 21:23 1 мин 19.05.2019 21:24 47 мин
1624 км 19.05.2019 21:28 1 мин 19.05.2019 21:29 52 мин
Флюс 19.05.2019 21:31 1 мин 19.05.2019 21:32 55 мин
Спортивная 19.05.2019 21:34 1 мин 19.05.2019 21:35 58 мин
Пионерская 19.05.2019 21:40 1 мин 19.05.2019 21:41 1 ч 4 м
Привокзальная 19.05.2019 21:43 1 мин 19.05.2019 21:44 1 ч 7 м
Ревда 19.05.2019 21:47 2 мин 19.05.2019 21:49 1 ч 12 м
Емелино 19.05.2019 21:58 1 мин 19.05.2019 21:59 1 ч 22 м
1599 км 19.05.2019 22:02 1 мин 19.05.2019 22:03 1 ч 26 м
Дидино 19.05.2019 22:10 1 мин 19.05.2019 22:11 1 ч 34 м
1590 км 19.05.2019 22:15 1 мин 19.05.2019 22:16 1 ч 39 м
Ильмовка 19.05.2019 22:26 1 мин 19.05.2019 22:27 1 ч 50 м
Дружинино 19.05.2019 22:39 2 ч 2 м

График движения электрички 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!