Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 20:38 -
ВИЗ 27.02.2020 20:43 1 мин 27.02.2020 20:44 6 мин
Электродепо 27.02.2020 20:47 1 мин 27.02.2020 20:48 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.02.2020 20:53 1 мин 27.02.2020 20:54 16 мин
Палкино 27.02.2020 21:00 1 мин 27.02.2020 21:01 23 мин
Перегон 27.02.2020 21:05 1 мин 27.02.2020 21:06 28 мин
1639 км 27.02.2020 21:10 1 мин 27.02.2020 21:11 33 мин
Липовая 27.02.2020 21:15 1 мин 27.02.2020 21:16 38 мин
Решеты 27.02.2020 21:20 1 мин 27.02.2020 21:21 43 мин
Чусоводострой 27.02.2020 21:25 1 мин 27.02.2020 21:26 48 мин
1624 км 27.02.2020 21:30 1 мин 27.02.2020 21:31 53 мин
Флюс 27.02.2020 21:33 1 мин 27.02.2020 21:34 56 мин
Спортивная 27.02.2020 21:36 1 мин 27.02.2020 21:37 59 мин
Пионерская 27.02.2020 21:42 1 мин 27.02.2020 21:43 1 ч 5 м
Привокзальная 27.02.2020 21:45 1 мин 27.02.2020 21:46 1 ч 8 м
Ревда 27.02.2020 21:49 2 мин 27.02.2020 21:51 1 ч 13 м
Емелино 27.02.2020 22:00 1 мин 27.02.2020 22:01 1 ч 23 м
1599 км 27.02.2020 22:06 1 мин 27.02.2020 22:07 1 ч 29 м
Дидино 27.02.2020 22:14 1 мин 27.02.2020 22:15 1 ч 37 м
1590 км 27.02.2020 22:19 1 мин 27.02.2020 22:20 1 ч 42 м
Ильмовка 27.02.2020 22:29 1 мин 27.02.2020 22:30 1 ч 52 м
Дружинино 27.02.2020 22:42 2 ч 4 м

График движения электрички 6509 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!