Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Решоты - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 20.09.2019 07:46 -
Сосновый Бор 20.09.2019 07:49 1 мин 20.09.2019 07:50 4 мин
4443 км 20.09.2019 07:55 1 мин 20.09.2019 07:56 10 мин
Догадаево 20.09.2019 07:58 1 мин 20.09.2019 07:59 13 мин
Прибылово 20.09.2019 08:03 1 мин 20.09.2019 08:04 18 мин
Тинская 20.09.2019 08:08 1 мин 20.09.2019 08:09 23 мин
Максимово 20.09.2019 08:13 1 мин 20.09.2019 08:14 28 мин
Шарбыш 20.09.2019 08:21 1 мин 20.09.2019 08:22 36 мин
Пойма 20.09.2019 08:30 1 мин 20.09.2019 08:31 45 мин
4409 км 20.09.2019 08:34 1 мин 20.09.2019 08:35 49 мин
Куруп 20.09.2019 08:38 1 мин 20.09.2019 08:39 53 мин
Ингашская 20.09.2019 08:41 1 мин 20.09.2019 08:42 56 мин
Сулемка 20.09.2019 08:51 1 мин 20.09.2019 08:52 1 ч 6 м
Стайный 20.09.2019 09:00 1 мин 20.09.2019 09:01 1 ч 15 м
Дачная 20.09.2019 09:06 1 мин 20.09.2019 09:07 1 ч 21 м
Бузюк 20.09.2019 09:08 1 мин 20.09.2019 09:09 1 ч 23 м
Илань 20.09.2019 09:13 1 мин 20.09.2019 09:14 1 ч 28 м
Иланская 20.09.2019 09:20 1 ч 34 м

График движения электрички 6509 Решоты - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!