Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Решоты - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 27.02.2020 07:46 -
Сосновый Бор 27.02.2020 07:49 1 мин 27.02.2020 07:50 4 мин
4443 км 27.02.2020 07:55 1 мин 27.02.2020 07:56 10 мин
Догадаево 27.02.2020 07:58 1 мин 27.02.2020 07:59 13 мин
Прибылово 27.02.2020 08:03 1 мин 27.02.2020 08:04 18 мин
Тинская 27.02.2020 08:08 1 мин 27.02.2020 08:09 23 мин
Максимово 27.02.2020 08:13 1 мин 27.02.2020 08:14 28 мин
Шарбыш 27.02.2020 08:21 1 мин 27.02.2020 08:22 36 мин
Пойма 27.02.2020 08:30 1 мин 27.02.2020 08:31 45 мин
4409 км 27.02.2020 08:34 1 мин 27.02.2020 08:35 49 мин
Куруп 27.02.2020 08:38 1 мин 27.02.2020 08:39 53 мин
Ингашская 27.02.2020 08:41 1 мин 27.02.2020 08:42 56 мин
Верхний Ингаш 27.02.2020 08:46 1 мин 27.02.2020 08:47 1 ч 1 м
Сулемка 27.02.2020 08:51 1 мин 27.02.2020 08:52 1 ч 6 м
Стайный 27.02.2020 09:00 1 мин 27.02.2020 09:01 1 ч 15 м
Дачная 27.02.2020 09:06 1 мин 27.02.2020 09:07 1 ч 21 м
Бузюк 27.02.2020 09:08 1 мин 27.02.2020 09:09 1 ч 23 м
Илань 27.02.2020 09:13 1 мин 27.02.2020 09:14 1 ч 28 м
Иланская 27.02.2020 09:20 1 ч 34 м

График движения электрички 6509 Решоты - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!