Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 13:44 -
Центр 26.02.2020 13:48 1 мин 26.02.2020 13:49 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 13:52 1 мин 26.02.2020 13:53 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 13:55 1 мин 26.02.2020 13:56 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 13:58 1 мин 26.02.2020 13:59 15 мин
Камышенская 26.02.2020 14:01 1 мин 26.02.2020 14:02 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 14:06 1 мин 26.02.2020 14:07 23 мин
Новогодняя 26.02.2020 14:10 1 мин 26.02.2020 14:11 27 мин
Первомайская 26.02.2020 14:13 1 мин 26.02.2020 14:14 30 мин
Инская 26.02.2020 14:18 1 мин 26.02.2020 14:19 35 мин
Издревая 26.02.2020 14:28 1 мин 26.02.2020 14:29 45 мин
Учебный 26.02.2020 14:33 1 мин 26.02.2020 14:34 50 мин
Дубрава 26.02.2020 14:38 1 мин 26.02.2020 14:39 55 мин
Комаровка 26.02.2020 14:42 1 мин 26.02.2020 14:43 59 мин
Гусиный Брод 26.02.2020 14:47 1 мин 26.02.2020 14:48 1 ч 4 м
Новолуговская 26.02.2020 14:50 1 мин 26.02.2020 14:51 1 ч 7 м
Жеребцово 26.02.2020 14:56 1 мин 26.02.2020 14:57 1 ч 13 м
27 км 26.02.2020 15:01 1 мин 26.02.2020 15:02 1 ч 18 м
Ферма 26.02.2020 15:08 1 мин 26.02.2020 15:09 1 ч 25 м
Сокур 26.02.2020 15:18 1 ч 34 м

График движения электрички 6509/6510 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!