Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Иланская - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 23.08.2019 16:50 -
Илань 23.08.2019 16:55 1 мин 23.08.2019 16:56 6 мин
Бузюк 23.08.2019 17:02 1 мин 23.08.2019 17:03 13 мин
Дачная 23.08.2019 17:05 1 мин 23.08.2019 17:06 16 мин
Стайный 23.08.2019 17:11 1 мин 23.08.2019 17:12 22 мин
Сулемка 23.08.2019 17:19 1 мин 23.08.2019 17:20 30 мин
Ингашская 23.08.2019 17:28 1 мин 23.08.2019 17:29 39 мин
Куруп 23.08.2019 17:32 1 мин 23.08.2019 17:33 43 мин
Пойма 23.08.2019 17:35 23.08.2019 17:35 45 мин
Шарбыш 23.08.2019 17:50 1 мин 23.08.2019 17:51 1 ч 1 м
Максимово 23.08.2019 17:53 23.08.2019 17:53 1 ч 3 м
Тинская 23.08.2019 18:04 1 мин 23.08.2019 18:05 1 ч 15 м
Прибылово 23.08.2019 18:10 1 мин 23.08.2019 18:11 1 ч 21 м
Догадаево 23.08.2019 18:12 23.08.2019 18:12 1 ч 22 м
4443 км 23.08.2019 18:18 1 мин 23.08.2019 18:19 1 ч 29 м
Сосновый Бор 23.08.2019 18:25 1 мин 23.08.2019 18:26 1 ч 36 м
Решоты 23.08.2019 18:32 1 ч 42 м

График движения электрички 6510 Иланская - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!