Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Иланская - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.10.2019 17:05 -
Илань 16.10.2019 17:10 1 мин 16.10.2019 17:11 6 мин
Бузюк 16.10.2019 17:17 1 мин 16.10.2019 17:18 13 мин
Дачная 16.10.2019 17:20 1 мин 16.10.2019 17:21 16 мин
Стайный 16.10.2019 17:26 1 мин 16.10.2019 17:27 22 мин
Сулемка 16.10.2019 17:34 1 мин 16.10.2019 17:35 30 мин
Верхний Ингаш 16.10.2019 17:38 1 мин 16.10.2019 17:39 34 мин
Ингашская 16.10.2019 17:43 1 мин 16.10.2019 17:44 39 мин
Куруп 16.10.2019 17:47 1 мин 16.10.2019 17:48 43 мин
4409 км 16.10.2019 17:51 1 мин 16.10.2019 17:52 47 мин
Пойма 16.10.2019 17:57 1 мин 16.10.2019 17:58 53 мин
Шарбыш 16.10.2019 18:04 1 мин 16.10.2019 18:05 1 ч 0 м
Максимово 16.10.2019 18:11 1 мин 16.10.2019 18:12 1 ч 7 м
Тинская 16.10.2019 18:16 1 мин 16.10.2019 18:17 1 ч 12 м
Прибылово 16.10.2019 18:21 1 мин 16.10.2019 18:22 1 ч 17 м
Догадаево 16.10.2019 18:26 1 мин 16.10.2019 18:27 1 ч 22 м
4443 км 16.10.2019 18:29 1 мин 16.10.2019 18:30 1 ч 25 м
Сосновый Бор 16.10.2019 18:35 1 мин 16.10.2019 18:36 1 ч 31 м
Решоты 16.10.2019 18:42 1 ч 37 м

График движения электрички 6510 Иланская - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!