Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Иланская - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 29.02.2020 17:04 -
Илань 29.02.2020 17:09 1 мин 29.02.2020 17:10 6 мин
Бузюк 29.02.2020 17:16 1 мин 29.02.2020 17:17 13 мин
Дачная 29.02.2020 17:19 1 мин 29.02.2020 17:20 16 мин
Стайный 29.02.2020 17:25 1 мин 29.02.2020 17:26 22 мин
Сулемка 29.02.2020 17:33 1 мин 29.02.2020 17:34 30 мин
Верхний Ингаш 29.02.2020 17:37 1 мин 29.02.2020 17:38 34 мин
Ингашская 29.02.2020 17:42 1 мин 29.02.2020 17:43 39 мин
Куруп 29.02.2020 17:46 1 мин 29.02.2020 17:47 43 мин
4409 км 29.02.2020 17:50 1 мин 29.02.2020 17:51 47 мин
Пойма 29.02.2020 17:57 1 мин 29.02.2020 17:58 54 мин
Шарбыш 29.02.2020 18:04 1 мин 29.02.2020 18:05 1 ч 1 м
Максимово 29.02.2020 18:12 1 мин 29.02.2020 18:13 1 ч 9 м
Тинская 29.02.2020 18:18 1 мин 29.02.2020 18:19 1 ч 15 м
Прибылово 29.02.2020 18:24 1 мин 29.02.2020 18:25 1 ч 21 м
Догадаево 29.02.2020 18:29 1 мин 29.02.2020 18:30 1 ч 26 м
4443 км 29.02.2020 18:32 1 мин 29.02.2020 18:33 1 ч 29 м
Сосновый Бор 29.02.2020 18:39 1 мин 29.02.2020 18:40 1 ч 36 м
Решоты 29.02.2020 18:46 1 ч 42 м

График движения электрички 6510 Иланская - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!