Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.05.2019 08:35 -
Толоконцево 19.05.2019 08:48 1 мин 19.05.2019 08:49 14 мин
Рекшино 19.05.2019 08:53 1 мин 19.05.2019 08:54 19 мин
Киселиха 19.05.2019 08:57 1 мин 19.05.2019 08:58 23 мин
Шпалозавод 19.05.2019 09:01 1 мин 19.05.2019 09:02 27 мин
Каликино 19.05.2019 09:05 1 мин 19.05.2019 09:06 31 мин
Линда 19.05.2019 09:12 1 мин 19.05.2019 09:13 38 мин
Кеза 19.05.2019 09:18 1 мин 19.05.2019 09:19 44 мин
Тарасиха 19.05.2019 09:23 1 мин 19.05.2019 09:24 49 мин
Осинки 19.05.2019 09:33 1 мин 19.05.2019 09:34 59 мин
506 км 19.05.2019 09:40 1 мин 19.05.2019 09:41 1 ч 6 м
Семёнов 19.05.2019 09:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!