Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 17:33 -
Центр 26.02.2020 17:37 1 мин 26.02.2020 17:38 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 17:41 1 мин 26.02.2020 17:42 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 17:44 1 мин 26.02.2020 17:45 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 17:47 1 мин 26.02.2020 17:48 15 мин
Камышенская 26.02.2020 17:50 1 мин 26.02.2020 17:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 17:55 1 мин 26.02.2020 17:56 23 мин
Новогодняя 26.02.2020 17:59 1 мин 26.02.2020 18:00 27 мин
Первомайская 26.02.2020 18:02 1 мин 26.02.2020 18:03 30 мин
Инская 26.02.2020 18:07 1 мин 26.02.2020 18:08 35 мин
Издревая 26.02.2020 18:17 1 мин 26.02.2020 18:18 45 мин
Учебный 26.02.2020 18:22 1 мин 26.02.2020 18:23 50 мин
Дубрава 26.02.2020 18:27 1 мин 26.02.2020 18:28 55 мин
Комаровка 26.02.2020 18:31 1 мин 26.02.2020 18:32 59 мин
Гусиный Брод 26.02.2020 18:36 1 мин 26.02.2020 18:37 1 ч 4 м
Новолуговская 26.02.2020 18:40 1 мин 26.02.2020 18:41 1 ч 8 м
Жеребцово 26.02.2020 18:46 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный - Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!