Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 11:30 -
Толоконцево 17.07.2019 11:43 1 мин 17.07.2019 11:44 14 мин
Рекшино 17.07.2019 11:48 1 мин 17.07.2019 11:49 19 мин
Киселиха 17.07.2019 11:52 1 мин 17.07.2019 11:53 23 мин
Шпалозавод 17.07.2019 11:56 1 мин 17.07.2019 11:57 27 мин
Каликино 17.07.2019 12:00 1 мин 17.07.2019 12:01 31 мин
Линда 17.07.2019 12:07 1 мин 17.07.2019 12:08 38 мин
Кеза 17.07.2019 12:13 1 мин 17.07.2019 12:14 44 мин
Тарасиха 17.07.2019 12:18 1 мин 17.07.2019 12:19 49 мин
Осинки 17.07.2019 12:28 1 мин 17.07.2019 12:29 59 мин
506 км 17.07.2019 12:30 17.07.2019 12:30 1 ч 0 м
Семёнов 17.07.2019 12:38 1 ч 8 м

График движения электрички 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!