Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6520 Саратов-1-Пасс. - Александров Гай расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 22.11.2019 16:40 -
Саратов-2 22.11.2019 16:41 22.11.2019 16:41 1 мин
860 км 22.11.2019 16:42 22.11.2019 16:42 2 мин
Лесопильный 22.11.2019 16:43 22.11.2019 16:43 3 мин
Князевка 22.11.2019 16:44 22.11.2019 16:44 4 мин
Увек 22.11.2019 16:45 22.11.2019 16:45 5 мин
Правобережный 22.11.2019 16:46 22.11.2019 16:46 6 мин
Лодочная база 22.11.2019 16:47 22.11.2019 16:47 7 мин
Сазанка 22.11.2019 16:48 22.11.2019 16:48 8 мин
Приволжский 22.11.2019 17:11 1 мин 22.11.2019 17:12 32 мин
Анисовка 22.11.2019 17:16 1 мин 22.11.2019 17:17 37 мин
Безымянная 22.11.2019 17:40 1 мин 22.11.2019 17:41 1 ч 1 м
Титоренко 22.11.2019 17:53 1 мин 22.11.2019 17:54 1 ч 14 м
Золотая Степь 22.11.2019 18:05 1 мин 22.11.2019 18:06 1 ч 26 м
Наливная 22.11.2019 18:14 1 мин 22.11.2019 18:15 1 ч 35 м
Урбах 22.11.2019 18:23 1 мин 22.11.2019 18:24 1 ч 44 м
Кобзаревский 22.11.2019 18:35 1 мин 22.11.2019 18:36 1 ч 56 м
Красный Кут 22.11.2019 18:58 10 мин 22.11.2019 19:08 2 ч 28 м
Тимофеево 22.11.2019 19:28 1 мин 22.11.2019 19:29 2 ч 49 м
Питерка 22.11.2019 19:57 1 мин 22.11.2019 19:58 3 ч 18 м
Малоузенск 22.11.2019 20:18 1 мин 22.11.2019 20:19 3 ч 39 м
Новоузенск 22.11.2019 21:00 1 мин 22.11.2019 21:01 4 ч 21 м
Александров Гай 22.11.2019 21:53 5 ч 13 м

График движения электрички 6518/6520 Саратов-1-Пасс. - Александров Гай по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!