Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 23.08.2019 02:33 -
Боченково 23.08.2019 03:15 1 мин 23.08.2019 03:16 43 мин
958 км 23.08.2019 03:17 23.08.2019 03:17 44 мин
961 км 23.08.2019 03:18 23.08.2019 03:18 45 мин
Миллерово 23.08.2019 03:27 5 мин 23.08.2019 03:32 59 мин
972 км 23.08.2019 03:33 23.08.2019 03:33 1 ч 0 м
976 км 23.08.2019 03:34 23.08.2019 03:34 1 ч 1 м
Старая Станица 23.08.2019 03:40 1 мин 23.08.2019 03:41 1 ч 8 м
983 км 23.08.2019 03:42 23.08.2019 03:42 1 ч 9 м
Тарасовка 23.08.2019 03:54 1 мин 23.08.2019 03:55 1 ч 22 м
992 км 23.08.2019 03:56 23.08.2019 03:56 1 ч 23 м
995 км 23.08.2019 03:57 23.08.2019 03:57 1 ч 24 м
Дяткино 23.08.2019 04:03 1 мин 23.08.2019 04:04 1 ч 31 м
1006 км 23.08.2019 04:05 23.08.2019 04:05 1 ч 32 м
1008 км 23.08.2019 04:06 23.08.2019 04:06 1 ч 33 м
Глубокая 23.08.2019 04:18 14 мин 23.08.2019 04:32 1 ч 59 м
1018 км 23.08.2019 04:33 23.08.2019 04:33 2 ч 0 м
1020 км 23.08.2019 04:34 23.08.2019 04:34 2 ч 1 м
1022 км 23.08.2019 04:35 23.08.2019 04:35 2 ч 2 м
Погорелово 23.08.2019 04:44 1 мин 23.08.2019 04:45 2 ч 12 м
1027 км 23.08.2019 04:47 1 мин 23.08.2019 04:48 2 ч 15 м
1032 км 23.08.2019 04:49 23.08.2019 04:49 2 ч 16 м
1034 км 23.08.2019 04:50 23.08.2019 04:50 2 ч 17 м
Каменская 23.08.2019 04:56 1 мин 23.08.2019 04:57 2 ч 24 м
1038 км 23.08.2019 04:58 23.08.2019 04:58 2 ч 25 м
1040 км 23.08.2019 04:59 23.08.2019 04:59 2 ч 26 м
1043 км 23.08.2019 05:00 23.08.2019 05:00 2 ч 27 м
1045 км 23.08.2019 05:01 23.08.2019 05:01 2 ч 28 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23.08.2019 05:02 23.08.2019 05:02 2 ч 29 м
1051 км 23.08.2019 05:03 23.08.2019 05:03 2 ч 30 м
1055 км 23.08.2019 05:04 23.08.2019 05:04 2 ч 31 м
Лихая 23.08.2019 05:19 25 мин 23.08.2019 05:44 3 ч 11 м
1064 км 23.08.2019 05:45 23.08.2019 05:45 3 ч 12 м
1069 км 23.08.2019 05:46 23.08.2019 05:46 3 ч 13 м
Замчалово 23.08.2019 05:47 23.08.2019 05:47 3 ч 14 м
1078 км 23.08.2019 05:48 23.08.2019 05:48 3 ч 15 м
Предугольная 23.08.2019 05:49 23.08.2019 05:49 3 ч 16 м
Зверево 23.08.2019 06:09 1 мин 23.08.2019 06:10 3 ч 37 м
Черевково 23.08.2019 06:11 23.08.2019 06:11 3 ч 38 м
Красный Сулин 23.08.2019 06:22 1 мин 23.08.2019 06:23 3 ч 50 м
Сулин 23.08.2019 06:24 23.08.2019 06:24 3 ч 51 м
1108 км 23.08.2019 06:25 23.08.2019 06:25 3 ч 52 м
Кундрючий 23.08.2019 06:26 23.08.2019 06:26 3 ч 53 м
Лесхоз (1115 км) 23.08.2019 06:27 23.08.2019 06:27 3 ч 54 м
Лесостепь 23.08.2019 06:28 23.08.2019 06:28 3 ч 55 м
Горная 23.08.2019 06:46 1 мин 23.08.2019 06:47 4 ч 14 м
Питомник (1123 км) 23.08.2019 06:48 23.08.2019 06:48 4 ч 15 м
Атюхта (Сады) 23.08.2019 06:49 23.08.2019 06:49 4 ч 16 м
Кирпичный (1129 км) 23.08.2019 06:50 23.08.2019 06:50 4 ч 17 м
Шахтная 23.08.2019 07:00 1 мин 23.08.2019 07:01 4 ч 28 м
1136 км 23.08.2019 07:02 23.08.2019 07:02 4 ч 29 м
Каменоломни 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11 4 ч 38 м
Дорурс (1144 км) 23.08.2019 07:15 1 мин 23.08.2019 07:16 4 ч 43 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.08.2019 07:17 23.08.2019 07:17 4 ч 44 м
Казачьи Лагери 23.08.2019 07:18 23.08.2019 07:18 4 ч 45 м
Персиановка 23.08.2019 07:30 1 мин 23.08.2019 07:31 4 ч 58 м
Локомотивстрой 23.08.2019 07:36 1 мин 23.08.2019 07:37 5 ч 4 м
НЭВЗ (1165 км) 23.08.2019 07:38 1 мин 23.08.2019 07:39 5 ч 6 м
Хотунок 23.08.2019 07:40 23.08.2019 07:40 5 ч 7 м
Новочеркасск 23.08.2019 07:48 1 мин 23.08.2019 07:49 5 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 23.08.2019 07:50 23.08.2019 07:50 5 ч 17 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.08.2019 07:51 23.08.2019 07:51 5 ч 18 м
Мишкинская 23.08.2019 07:52 23.08.2019 07:52 5 ч 19 м
1184 км 23.08.2019 07:53 23.08.2019 07:53 5 ч 20 м
Александровка 23.08.2019 07:54 23.08.2019 07:54 5 ч 21 м
Пчеловодная 23.08.2019 07:55 23.08.2019 07:55 5 ч 22 м
1193 км 23.08.2019 07:56 23.08.2019 07:56 5 ч 23 м
Большой Лог 23.08.2019 07:57 23.08.2019 07:57 5 ч 24 м
Берданосовка 23.08.2019 07:58 23.08.2019 07:58 5 ч 25 м
Аксай 23.08.2019 08:12 1 мин 23.08.2019 08:13 5 ч 40 м
Стеклозавод 23.08.2019 08:14 23.08.2019 08:14 5 ч 41 м
Кизитеринка 23.08.2019 08:15 23.08.2019 08:15 5 ч 42 м
Красный Аксай 23.08.2019 08:16 23.08.2019 08:16 5 ч 43 м
Развилка 23.08.2019 08:17 23.08.2019 08:17 5 ч 44 м
Орджоникидзе 23.08.2019 08:18 23.08.2019 08:18 5 ч 45 м
Сельмаш 23.08.2019 08:27 1 мин 23.08.2019 08:28 5 ч 55 м
Ростов-Тов. 23.08.2019 08:29 23.08.2019 08:29 5 ч 56 м
Микояна 23.08.2019 08:30 23.08.2019 08:30 5 ч 57 м
Проспект Октября 23.08.2019 08:31 23.08.2019 08:31 5 ч 58 м
Рабочий Городок 23.08.2019 08:32 23.08.2019 08:32 5 ч 59 м
Ростов-Главный 23.08.2019 08:42 6 ч 9 м

График движения электрички 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!