Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Самара - Похвистнево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 27.02.2020 15:22 -
Школьная 27.02.2020 15:24 1 мин 27.02.2020 15:25 3 мин
Речная 27.02.2020 15:27 1 мин 27.02.2020 15:28 6 мин
Толевая 27.02.2020 15:31 1 мин 27.02.2020 15:32 10 мин
Киркомбинат 27.02.2020 15:34 1 мин 27.02.2020 15:35 13 мин
Стахановская 27.02.2020 15:38 1 мин 27.02.2020 15:39 17 мин
Безымянка 27.02.2020 15:40 1 мин 27.02.2020 15:41 19 мин
Пятилетка 27.02.2020 15:43 1 мин 27.02.2020 15:44 22 мин
Мирная 27.02.2020 15:47 1 мин 27.02.2020 15:48 26 мин
Зубчаниновка 27.02.2020 15:52 1 мин 27.02.2020 15:53 31 мин
Смышляевка 27.02.2020 15:57 1 мин 27.02.2020 15:58 36 мин
Энергетик 27.02.2020 16:01 1 мин 27.02.2020 16:02 40 мин
Алексеевская 27.02.2020 16:07 1 мин 27.02.2020 16:08 46 мин
Советы 27.02.2020 16:10 1 мин 27.02.2020 16:11 49 мин
Кинель 27.02.2020 16:19 1 мин 27.02.2020 16:20 58 мин
1144 км 27.02.2020 16:25 1 мин 27.02.2020 16:26 1 ч 4 м
Язевка 27.02.2020 16:28 1 мин 27.02.2020 16:29 1 ч 7 м
Тургеневка 27.02.2020 16:36 1 мин 27.02.2020 16:37 1 ч 15 м
1161 км 27.02.2020 16:42 1 мин 27.02.2020 16:43 1 ч 21 м
Георгиевка 27.02.2020 16:47 1 мин 27.02.2020 16:48 1 ч 26 м
1169 км 27.02.2020 16:52 1 мин 27.02.2020 16:53 1 ч 31 м
Кротовка 27.02.2020 16:58 1 мин 27.02.2020 16:59 1 ч 37 м
Новоотрадная 27.02.2020 17:09 1 мин 27.02.2020 17:10 1 ч 48 м
Алтуховка 27.02.2020 17:15 1 мин 27.02.2020 17:16 1 ч 54 м
Толкай 27.02.2020 17:22 1 мин 27.02.2020 17:23 2 ч 1 м
Тунгуз 27.02.2020 17:30 1 мин 27.02.2020 17:31 2 ч 9 м
1226 км 27.02.2020 17:38 1 мин 27.02.2020 17:39 2 ч 17 м
Подбельская 27.02.2020 17:47 1 мин 27.02.2020 17:48 2 ч 26 м
1239 км 27.02.2020 17:52 1 мин 27.02.2020 17:53 2 ч 31 м
Аверкино 27.02.2020 17:56 1 мин 27.02.2020 17:57 2 ч 35 м
Муравка 27.02.2020 18:01 1 мин 27.02.2020 18:02 2 ч 40 м
Похвистнево 27.02.2020 18:10 2 ч 48 м

График движения электрички 6520 Самара - Похвистнево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!