Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Самара - Похвистнево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 27.02.2020 19:30 -
Школьная 27.02.2020 19:32 1 мин 27.02.2020 19:33 3 мин
Речная 27.02.2020 19:35 1 мин 27.02.2020 19:36 6 мин
Толевая 27.02.2020 19:39 1 мин 27.02.2020 19:40 10 мин
Киркомбинат 27.02.2020 19:42 1 мин 27.02.2020 19:43 13 мин
Стахановская 27.02.2020 19:46 1 мин 27.02.2020 19:47 17 мин
Безымянка 27.02.2020 19:48 1 мин 27.02.2020 19:49 19 мин
Пятилетка 27.02.2020 19:51 1 мин 27.02.2020 19:52 22 мин
Мирная 27.02.2020 19:55 1 мин 27.02.2020 19:56 26 мин
Зубчаниновка 27.02.2020 20:00 1 мин 27.02.2020 20:01 31 мин
Смышляевка 27.02.2020 20:05 1 мин 27.02.2020 20:06 36 мин
Энергетик 27.02.2020 20:09 1 мин 27.02.2020 20:10 40 мин
Алексеевская 27.02.2020 20:15 1 мин 27.02.2020 20:16 46 мин
Советы 27.02.2020 20:18 1 мин 27.02.2020 20:19 49 мин
Кинель 27.02.2020 20:27 1 мин 27.02.2020 20:28 58 мин
1144 км 27.02.2020 20:33 1 мин 27.02.2020 20:34 1 ч 4 м
Язевка 27.02.2020 20:36 1 мин 27.02.2020 20:37 1 ч 7 м
Тургеневка 27.02.2020 20:44 1 мин 27.02.2020 20:45 1 ч 15 м
1161 км 27.02.2020 20:50 1 мин 27.02.2020 20:51 1 ч 21 м
Георгиевка 27.02.2020 20:55 1 мин 27.02.2020 20:56 1 ч 26 м
1169 км 27.02.2020 21:00 1 мин 27.02.2020 21:01 1 ч 31 м
Кротовка 27.02.2020 21:06 1 мин 27.02.2020 21:07 1 ч 37 м
Новоотрадная 27.02.2020 21:17 1 мин 27.02.2020 21:18 1 ч 48 м
Алтуховка 27.02.2020 21:23 1 мин 27.02.2020 21:24 1 ч 54 м
Толкай 27.02.2020 21:30 1 мин 27.02.2020 21:31 2 ч 1 м
Тунгуз 27.02.2020 21:38 1 мин 27.02.2020 21:39 2 ч 9 м
1226 км 27.02.2020 21:46 1 мин 27.02.2020 21:47 2 ч 17 м
Подбельская 27.02.2020 21:55 1 мин 27.02.2020 21:56 2 ч 26 м
1239 км 27.02.2020 22:00 1 мин 27.02.2020 22:01 2 ч 31 м
Аверкино 27.02.2020 22:04 1 мин 27.02.2020 22:05 2 ч 35 м
Муравка 27.02.2020 22:09 1 мин 27.02.2020 22:10 2 ч 40 м
Похвистнево 27.02.2020 22:18 2 ч 48 м

График движения электрички 6528 Самара - Похвистнево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!