Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 14:45 -
Толоконцево 17.07.2019 14:58 1 мин 17.07.2019 14:59 14 мин
Рекшино 17.07.2019 15:03 1 мин 17.07.2019 15:04 19 мин
Киселиха 17.07.2019 15:07 1 мин 17.07.2019 15:08 23 мин
Шпалозавод 17.07.2019 15:11 1 мин 17.07.2019 15:12 27 мин
Каликино 17.07.2019 15:15 1 мин 17.07.2019 15:16 31 мин
Линда 17.07.2019 15:22 1 мин 17.07.2019 15:23 38 мин
Кеза 17.07.2019 15:28 1 мин 17.07.2019 15:29 44 мин
Тарасиха 17.07.2019 15:33 1 мин 17.07.2019 15:34 49 мин
Осинки 17.07.2019 15:43 1 мин 17.07.2019 15:44 59 мин
506 км 17.07.2019 15:50 1 мин 17.07.2019 15:51 1 ч 6 м
Семёнов 17.07.2019 15:55 1 ч 10 м

График движения электрички 6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!