Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 15:40 -
Толоконцево 18.07.2019 15:53 1 мин 18.07.2019 15:54 14 мин
Рекшино 18.07.2019 15:58 1 мин 18.07.2019 15:59 19 мин
Киселиха 18.07.2019 16:02 1 мин 18.07.2019 16:03 23 мин
Шпалозавод 18.07.2019 16:06 1 мин 18.07.2019 16:07 27 мин
Каликино 18.07.2019 16:10 1 мин 18.07.2019 16:11 31 мин
Линда 18.07.2019 16:17 1 мин 18.07.2019 16:18 38 мин
Кеза 18.07.2019 16:23 1 мин 18.07.2019 16:24 44 мин
Тарасиха 18.07.2019 16:28 1 мин 18.07.2019 16:29 49 мин
Осинки 18.07.2019 16:38 1 мин 18.07.2019 16:39 59 мин
506 км 18.07.2019 16:40 18.07.2019 16:40 1 ч 0 м
Семёнов 18.07.2019 16:47 1 мин 18.07.2019 16:48 1 ч 8 м
Захарово 18.07.2019 16:55 1 мин 18.07.2019 16:56 1 ч 16 м
Керженец 18.07.2019 17:02 1 мин 18.07.2019 17:03 1 ч 23 м
Озеро 18.07.2019 17:08 1 мин 18.07.2019 17:09 1 ч 29 м
Каменный Овраг 18.07.2019 17:13 1 мин 18.07.2019 17:14 1 ч 34 м
Сухобезводное 18.07.2019 17:23 1 мин 18.07.2019 17:24 1 ч 44 м
Перехватка 18.07.2019 17:25 18.07.2019 17:25 1 ч 45 м
Ветлужская 18.07.2019 17:41 2 ч 1 м

График движения электрички 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!