Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 16:38 -
Толоконцево 24.05.2019 16:51 1 мин 24.05.2019 16:52 14 мин
Рекшино 24.05.2019 16:56 1 мин 24.05.2019 16:57 19 мин
Киселиха 24.05.2019 17:00 1 мин 24.05.2019 17:01 23 мин
Шпалозавод 24.05.2019 17:04 1 мин 24.05.2019 17:05 27 мин
Каликино 24.05.2019 17:08 1 мин 24.05.2019 17:09 31 мин
Линда 24.05.2019 17:15 1 мин 24.05.2019 17:16 38 мин
Кеза 24.05.2019 17:21 1 мин 24.05.2019 17:22 44 мин
Тарасиха 24.05.2019 17:26 1 мин 24.05.2019 17:27 49 мин
Осинки 24.05.2019 17:36 1 мин 24.05.2019 17:37 59 мин
506 км 24.05.2019 17:43 1 мин 24.05.2019 17:44 1 ч 6 м
Семёнов 24.05.2019 17:48 1 ч 10 м

График движения электрички 6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!