Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 18:47 -
Толоконцево 17.07.2019 19:00 1 мин 17.07.2019 19:01 14 мин
Рекшино 17.07.2019 19:05 1 мин 17.07.2019 19:06 19 мин
Киселиха 17.07.2019 19:09 1 мин 17.07.2019 19:10 23 мин
Шпалозавод 17.07.2019 19:13 1 мин 17.07.2019 19:14 27 мин
Каликино 17.07.2019 19:17 1 мин 17.07.2019 19:18 31 мин
Линда 17.07.2019 19:24 1 мин 17.07.2019 19:25 38 мин
Кеза 17.07.2019 19:30 1 мин 17.07.2019 19:31 44 мин
Тарасиха 17.07.2019 19:35 1 мин 17.07.2019 19:36 49 мин
Осинки 17.07.2019 19:45 1 мин 17.07.2019 19:46 59 мин
506 км 17.07.2019 19:47 17.07.2019 19:47 1 ч 0 м
Семёнов 17.07.2019 19:55 1 мин 17.07.2019 19:56 1 ч 9 м
Захарово 17.07.2019 20:03 1 мин 17.07.2019 20:04 1 ч 17 м
Керженец 17.07.2019 20:11 1 ч 24 м

График движения электрички 6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!