Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 20:48 -
Толоконцево 24.05.2019 21:01 1 мин 24.05.2019 21:02 14 мин
Рекшино 24.05.2019 21:06 1 мин 24.05.2019 21:07 19 мин
Киселиха 24.05.2019 21:10 1 мин 24.05.2019 21:11 23 мин
Шпалозавод 24.05.2019 21:14 1 мин 24.05.2019 21:15 27 мин
Каликино 24.05.2019 21:18 1 мин 24.05.2019 21:19 31 мин
Линда 24.05.2019 21:25 1 мин 24.05.2019 21:26 38 мин
Кеза 24.05.2019 21:31 1 мин 24.05.2019 21:32 44 мин
Тарасиха 24.05.2019 21:36 1 мин 24.05.2019 21:37 49 мин
Осинки 24.05.2019 21:46 1 мин 24.05.2019 21:47 59 мин
506 км 24.05.2019 21:53 1 мин 24.05.2019 21:54 1 ч 6 м
Семёнов 24.05.2019 21:57 1 мин 24.05.2019 21:58 1 ч 10 м
Захарово 24.05.2019 22:05 1 мин 24.05.2019 22:06 1 ч 18 м
Керженец 24.05.2019 22:12 1 мин 24.05.2019 22:13 1 ч 25 м
Озеро 24.05.2019 22:18 1 мин 24.05.2019 22:19 1 ч 31 м
Каменный Овраг 24.05.2019 22:23 1 мин 24.05.2019 22:24 1 ч 36 м
Сухобезводное 24.05.2019 22:33 1 мин 24.05.2019 22:34 1 ч 46 м
Перехватка 24.05.2019 22:43 1 мин 24.05.2019 22:44 1 ч 56 м
Ветлужская 24.05.2019 22:53 2 ч 5 м

График движения электрички 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!