Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 22:37 -
Толоконцево 24.05.2019 22:50 1 мин 24.05.2019 22:51 14 мин
Рекшино 24.05.2019 22:55 1 мин 24.05.2019 22:56 19 мин
Киселиха 24.05.2019 22:59 1 мин 24.05.2019 23:00 23 мин
Шпалозавод 24.05.2019 23:03 1 мин 24.05.2019 23:04 27 мин
Каликино 24.05.2019 23:07 1 мин 24.05.2019 23:08 31 мин
Линда 24.05.2019 23:14 1 мин 24.05.2019 23:15 38 мин
Кеза 24.05.2019 23:16 24.05.2019 23:16 39 мин
Тарасиха 24.05.2019 23:23 1 мин 24.05.2019 23:24 47 мин
Осинки 24.05.2019 23:33 1 мин 24.05.2019 23:34 57 мин
506 км 24.05.2019 23:35 24.05.2019 23:35 58 мин
Семёнов 24.05.2019 23:42 1 мин 24.05.2019 23:43 1 ч 6 м
Захарово 24.05.2019 23:44 24.05.2019 23:44 1 ч 7 м
Керженец 24.05.2019 23:56 1 ч 19 м

График движения электрички 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!