Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Любинская - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любинская 16.09.2019 05:55 -
2666 км 16.09.2019 06:03 1 мин 16.09.2019 06:04 9 мин
2669 км 16.09.2019 06:07 1 мин 16.09.2019 06:08 13 мин
2672 км 16.09.2019 06:11 1 мин 16.09.2019 06:12 17 мин
2677 км 16.09.2019 06:16 1 мин 16.09.2019 06:17 22 мин
2680 км 16.09.2019 06:19 1 мин 16.09.2019 06:20 25 мин
Петрушенко 16.09.2019 06:24 1 мин 16.09.2019 06:25 30 мин
2881 км 16.09.2019 06:39 1 мин 16.09.2019 06:40 45 мин
2883 км 16.09.2019 06:43 1 мин 16.09.2019 06:44 49 мин
Входная 16.09.2019 06:50 1 мин 16.09.2019 06:51 56 мин
2888 км 16.09.2019 06:54 1 мин 16.09.2019 06:55 1 ч 0 м
2890 км 16.09.2019 06:57 1 мин 16.09.2019 06:58 1 ч 3 м
2891 км 16.09.2019 06:59 16.09.2019 06:59 1 ч 4 м
Карбышево-1 16.09.2019 07:05 1 мин 16.09.2019 07:06 1 ч 11 м
Труд 16.09.2019 07:10 1 мин 16.09.2019 07:11 1 ч 16 м
Омск-Пасс. 16.09.2019 07:16 2 мин 16.09.2019 07:18 1 ч 23 м
Привокзальная 16.09.2019 07:22 1 мин 16.09.2019 07:23 1 ч 28 м
Локомотивная 16.09.2019 07:25 1 мин 16.09.2019 07:26 1 ч 31 м
2716 км 16.09.2019 07:28 1 мин 16.09.2019 07:29 1 ч 34 м
Деповская 16.09.2019 07:32 1 мин 16.09.2019 07:33 1 ч 38 м
Московка 16.09.2019 07:37 1 ч 42 м

График движения электрички 6562 Любинская - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!