Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Любинская - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любинская 23.02.2020 05:57 -
2666 км 23.02.2020 06:05 1 мин 23.02.2020 06:06 9 мин
2669 км 23.02.2020 06:09 1 мин 23.02.2020 06:10 13 мин
2672 км 23.02.2020 06:13 1 мин 23.02.2020 06:14 17 мин
2677 км 23.02.2020 06:18 1 мин 23.02.2020 06:19 22 мин
2680 км 23.02.2020 06:21 1 мин 23.02.2020 06:22 25 мин
Петрушенко 23.02.2020 06:26 1 мин 23.02.2020 06:27 30 мин
2881 км 23.02.2020 06:40 1 мин 23.02.2020 06:41 44 мин
2883 км 23.02.2020 06:42 1 мин 23.02.2020 06:43 46 мин
Входная 23.02.2020 06:51 1 мин 23.02.2020 06:52 55 мин
2888 км 23.02.2020 06:55 1 мин 23.02.2020 06:56 59 мин
2890 км 23.02.2020 06:58 1 мин 23.02.2020 06:59 1 ч 2 м
2891 км 23.02.2020 07:00 23.02.2020 07:00 1 ч 3 м
Карбышево-1 23.02.2020 07:06 1 мин 23.02.2020 07:07 1 ч 10 м
Труд 23.02.2020 07:11 1 мин 23.02.2020 07:12 1 ч 15 м
Омск-Пасс. 23.02.2020 07:17 2 мин 23.02.2020 07:19 1 ч 22 м
Привокзальная 23.02.2020 07:23 1 мин 23.02.2020 07:24 1 ч 27 м
Локомотивная 23.02.2020 07:26 1 мин 23.02.2020 07:27 1 ч 30 м
2716 км 23.02.2020 07:29 1 мин 23.02.2020 07:30 1 ч 33 м
Деповская 23.02.2020 07:33 1 мин 23.02.2020 07:34 1 ч 37 м
Московка 23.02.2020 07:38 1 ч 41 м

График движения электрички 6562 Любинская - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!