Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Московка - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 16.09.2019 07:12 -
Деповская 16.09.2019 07:15 1 мин 16.09.2019 07:16 4 мин
2716 км 16.09.2019 07:18 1 мин 16.09.2019 07:19 7 мин
Локомотивная 16.09.2019 07:21 1 мин 16.09.2019 07:22 10 мин
Привокзальная 16.09.2019 07:24 1 мин 16.09.2019 07:25 13 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 07:30 3 мин 16.09.2019 07:33 21 мин
Труд 16.09.2019 07:36 1 мин 16.09.2019 07:37 25 мин
Карбышево-1 16.09.2019 07:43 1 мин 16.09.2019 07:44 32 мин
Пламя 16.09.2019 07:55 1 мин 16.09.2019 07:56 44 мин
2685 км 16.09.2019 08:03 1 мин 16.09.2019 08:04 52 мин
Петрушенко 16.09.2019 08:08 1 мин 16.09.2019 08:09 57 мин
2680 км 16.09.2019 08:12 1 мин 16.09.2019 08:13 1 ч 1 м
2677 км 16.09.2019 08:16 1 мин 16.09.2019 08:17 1 ч 5 м
2672 км 16.09.2019 08:21 1 мин 16.09.2019 08:22 1 ч 10 м
2669 км 16.09.2019 08:25 1 мин 16.09.2019 08:26 1 ч 14 м
2666 км 16.09.2019 08:29 1 мин 16.09.2019 08:30 1 ч 18 м
Любинская 16.09.2019 08:38 1 мин 16.09.2019 08:39 1 ч 27 м
2646 км 16.09.2019 08:47 1 мин 16.09.2019 08:48 1 ч 36 м
2640 км 16.09.2019 08:53 1 мин 16.09.2019 08:54 1 ч 42 м
Новокиевский 16.09.2019 08:58 1 мин 16.09.2019 08:59 1 ч 47 м
2624 км 16.09.2019 09:06 1 мин 16.09.2019 09:07 1 ч 55 м
Драгунская 16.09.2019 09:17 1 мин 16.09.2019 09:18 2 ч 6 м
Ошировский 16.09.2019 09:27 1 мин 16.09.2019 09:28 2 ч 16 м
2595 км 16.09.2019 09:32 1 мин 16.09.2019 09:33 2 ч 21 м
Кочковатский 16.09.2019 09:41 1 мин 16.09.2019 09:42 2 ч 30 м
2575 км 16.09.2019 09:51 1 мин 16.09.2019 09:52 2 ч 40 м
Называевская 16.09.2019 10:04 2 ч 52 м

График движения электрички 6563 Московка - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!