Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Московка - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 26.02.2020 07:11 -
Деповская 26.02.2020 07:14 1 мин 26.02.2020 07:15 4 мин
2716 км 26.02.2020 07:17 1 мин 26.02.2020 07:18 7 мин
Локомотивная 26.02.2020 07:20 1 мин 26.02.2020 07:21 10 мин
Привокзальная 26.02.2020 07:23 1 мин 26.02.2020 07:24 13 мин
Омск-Пасс. 26.02.2020 07:29 3 мин 26.02.2020 07:32 21 мин
Труд 26.02.2020 07:35 1 мин 26.02.2020 07:36 25 мин
Карбышево-1 26.02.2020 07:42 1 мин 26.02.2020 07:43 32 мин
Пламя 26.02.2020 07:54 1 мин 26.02.2020 07:55 44 мин
2685 км 26.02.2020 08:02 1 мин 26.02.2020 08:03 52 мин
Петрушенко 26.02.2020 08:07 1 мин 26.02.2020 08:08 57 мин
2680 км 26.02.2020 08:11 1 мин 26.02.2020 08:12 1 ч 1 м
2677 км 26.02.2020 08:15 1 мин 26.02.2020 08:16 1 ч 5 м
2672 км 26.02.2020 08:20 1 мин 26.02.2020 08:21 1 ч 10 м
2669 км 26.02.2020 08:24 1 мин 26.02.2020 08:25 1 ч 14 м
2666 км 26.02.2020 08:28 1 мин 26.02.2020 08:29 1 ч 18 м
Любинская 26.02.2020 08:37 1 мин 26.02.2020 08:38 1 ч 27 м
2646 км 26.02.2020 08:46 1 мин 26.02.2020 08:47 1 ч 36 м
2640 км 26.02.2020 08:52 1 мин 26.02.2020 08:53 1 ч 42 м
Новокиевский 26.02.2020 08:57 1 мин 26.02.2020 08:58 1 ч 47 м
2624 км 26.02.2020 09:05 1 мин 26.02.2020 09:06 1 ч 55 м
Драгунская 26.02.2020 09:16 1 мин 26.02.2020 09:17 2 ч 6 м
Ошировский 26.02.2020 09:26 1 мин 26.02.2020 09:27 2 ч 16 м
2595 км 26.02.2020 09:31 1 мин 26.02.2020 09:32 2 ч 21 м
Кочковатский 26.02.2020 09:40 1 мин 26.02.2020 09:41 2 ч 30 м
2575 км 26.02.2020 09:50 1 мин 26.02.2020 09:51 2 ч 40 м
Называевская 26.02.2020 10:03 2 ч 52 м

График движения электрички 6563 Московка - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!