Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6565 Московка - Драгунская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 16.09.2019 10:27 -
Деповская 16.09.2019 10:30 1 мин 16.09.2019 10:31 4 мин
2716 км 16.09.2019 10:33 1 мин 16.09.2019 10:34 7 мин
Локомотивная 16.09.2019 10:36 1 мин 16.09.2019 10:37 10 мин
Привокзальная 16.09.2019 10:39 1 мин 16.09.2019 10:40 13 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 10:45 3 мин 16.09.2019 10:48 21 мин
Труд 16.09.2019 10:51 1 мин 16.09.2019 10:52 25 мин
Карбышево-1 16.09.2019 10:59 1 мин 16.09.2019 11:00 33 мин
2891 км 16.09.2019 11:03 1 мин 16.09.2019 11:04 37 мин
2890 км 16.09.2019 11:06 1 мин 16.09.2019 11:07 40 мин
2888 км 16.09.2019 11:10 1 мин 16.09.2019 11:11 44 мин
Входная 16.09.2019 11:15 1 мин 16.09.2019 11:16 49 мин
2883 км 16.09.2019 11:19 1 мин 16.09.2019 11:20 53 мин
2881 км 16.09.2019 11:23 1 мин 16.09.2019 11:24 57 мин
Петрушенко 16.09.2019 11:41 1 мин 16.09.2019 11:42 1 ч 15 м
2680 км 16.09.2019 11:45 1 мин 16.09.2019 11:46 1 ч 19 м
2677 км 16.09.2019 11:49 1 мин 16.09.2019 11:50 1 ч 23 м
2672 км 16.09.2019 11:54 1 мин 16.09.2019 11:55 1 ч 28 м
2669 км 16.09.2019 11:58 1 мин 16.09.2019 11:59 1 ч 32 м
2666 км 16.09.2019 12:02 1 мин 16.09.2019 12:03 1 ч 36 м
Любинская 16.09.2019 12:12 1 мин 16.09.2019 12:13 1 ч 46 м
2646 км 16.09.2019 12:22 1 мин 16.09.2019 12:23 1 ч 56 м
2640 км 16.09.2019 12:27 1 мин 16.09.2019 12:28 2 ч 1 м
Новокиевский 16.09.2019 12:32 1 мин 16.09.2019 12:33 2 ч 6 м
2624 км 16.09.2019 12:40 1 мин 16.09.2019 12:41 2 ч 14 м
Драгунская 16.09.2019 12:51 2 ч 24 м

График движения электрички 6565 Московка - Драгунская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!