Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Драгунская - Московка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Драгунская 22.07.2019 13:57 -
2624 км 22.07.2019 14:05 1 мин 22.07.2019 14:06 9 мин
Новокиевский 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14 17 мин
2640 км 22.07.2019 14:18 1 мин 22.07.2019 14:19 22 мин
2646 км 22.07.2019 14:24 1 мин 22.07.2019 14:25 28 мин
Любинская 22.07.2019 14:35 1 мин 22.07.2019 14:36 39 мин
2666 км 22.07.2019 14:43 1 мин 22.07.2019 14:44 47 мин
2669 км 22.07.2019 14:47 1 мин 22.07.2019 14:48 51 мин
2672 км 22.07.2019 14:51 1 мин 22.07.2019 14:52 55 мин
2677 км 22.07.2019 14:56 1 мин 22.07.2019 14:57 1 ч 0 м
2680 км 22.07.2019 14:59 1 мин 22.07.2019 15:00 1 ч 3 м
Петрушенко 22.07.2019 15:05 1 мин 22.07.2019 15:06 1 ч 9 м
2881 км 22.07.2019 15:17 1 мин 22.07.2019 15:18 1 ч 21 м
2883 км 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22 1 ч 25 м
Входная 22.07.2019 15:30 1 мин 22.07.2019 15:31 1 ч 34 м
2888 км 22.07.2019 15:34 1 мин 22.07.2019 15:35 1 ч 38 м
2890 км 22.07.2019 15:37 1 мин 22.07.2019 15:38 1 ч 41 м
2891 км 22.07.2019 15:39 22.07.2019 15:39 1 ч 42 м
Карбышево-1 22.07.2019 15:45 1 мин 22.07.2019 15:46 1 ч 49 м
Труд 22.07.2019 15:49 1 мин 22.07.2019 15:50 1 ч 53 м
Омск-Пасс. 22.07.2019 15:55 13 мин 22.07.2019 16:08 2 ч 11 м
Привокзальная 22.07.2019 16:12 1 мин 22.07.2019 16:13 2 ч 16 м
Локомотивная 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 2 ч 19 м
2716 км 22.07.2019 16:18 1 мин 22.07.2019 16:19 2 ч 22 м
Деповская 22.07.2019 16:22 1 мин 22.07.2019 16:23 2 ч 26 м
Московка 22.07.2019 16:27 2 ч 30 м

График движения электрички 6566 Драгунская - Московка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!