Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Омск-Пасс. - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.02.2020 15:30 -
Труд 23.02.2020 15:33 1 мин 23.02.2020 15:34 4 мин
Карбышево-1 23.02.2020 15:41 1 мин 23.02.2020 15:42 12 мин
Пламя 23.02.2020 15:53 1 мин 23.02.2020 15:54 24 мин
2685 км 23.02.2020 16:01 1 мин 23.02.2020 16:02 32 мин
Петрушенко 23.02.2020 16:06 1 мин 23.02.2020 16:07 37 мин
2680 км 23.02.2020 16:10 1 мин 23.02.2020 16:11 41 мин
2677 км 23.02.2020 16:14 1 мин 23.02.2020 16:15 45 мин
2672 км 23.02.2020 16:19 1 мин 23.02.2020 16:20 50 мин
2669 км 23.02.2020 16:23 1 мин 23.02.2020 16:24 54 мин
2666 км 23.02.2020 16:28 1 мин 23.02.2020 16:29 59 мин
Любинская 23.02.2020 16:37 1 мин 23.02.2020 16:38 1 ч 8 м
2646 км 23.02.2020 16:46 1 мин 23.02.2020 16:47 1 ч 17 м
2640 км 23.02.2020 16:52 1 мин 23.02.2020 16:53 1 ч 23 м
Новокиевский 23.02.2020 16:57 1 мин 23.02.2020 16:58 1 ч 28 м
2624 км 23.02.2020 17:05 1 мин 23.02.2020 17:06 1 ч 36 м
Драгунская 23.02.2020 17:16 1 мин 23.02.2020 17:17 1 ч 47 м
Ошировский 23.02.2020 17:25 1 мин 23.02.2020 17:26 1 ч 56 м
2595 км 23.02.2020 17:30 1 мин 23.02.2020 17:31 2 ч 1 м
Кочковатский 23.02.2020 17:39 1 мин 23.02.2020 17:40 2 ч 10 м
2575 км 23.02.2020 17:49 1 мин 23.02.2020 17:50 2 ч 20 м
Называевская 23.02.2020 18:02 2 ч 32 м

График движения электрички 6567 Омск-Пасс. - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!