Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Омск-Пасс. - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 18:56 -
Труд 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 4 мин
Карбышево-1 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08 12 мин
Пламя 22.07.2019 19:19 1 мин 22.07.2019 19:20 24 мин
2685 км 22.07.2019 19:27 1 мин 22.07.2019 19:28 32 мин
Петрушенко 22.07.2019 19:32 1 мин 22.07.2019 19:33 37 мин
2680 км 22.07.2019 19:36 1 мин 22.07.2019 19:37 41 мин
2677 км 22.07.2019 19:40 1 мин 22.07.2019 19:41 45 мин
2672 км 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 50 мин
2669 км 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50 54 мин
2666 км 22.07.2019 19:53 1 мин 22.07.2019 19:54 58 мин
Любинская 22.07.2019 20:02 1 мин 22.07.2019 20:03 1 ч 7 м
2646 км 22.07.2019 20:11 1 мин 22.07.2019 20:12 1 ч 16 м
2640 км 22.07.2019 20:17 1 мин 22.07.2019 20:18 1 ч 22 м
Новокиевский 22.07.2019 20:22 1 мин 22.07.2019 20:23 1 ч 27 м
2624 км 22.07.2019 20:30 1 мин 22.07.2019 20:31 1 ч 35 м
Драгунская 22.07.2019 20:41 1 мин 22.07.2019 20:42 1 ч 46 м
Ошировский 22.07.2019 20:51 1 мин 22.07.2019 20:52 1 ч 56 м
2595 км 22.07.2019 20:56 1 мин 22.07.2019 20:57 2 ч 1 м
Кочковатский 22.07.2019 21:05 1 мин 22.07.2019 21:06 2 ч 10 м
2575 км 22.07.2019 21:07 22.07.2019 21:07 2 ч 11 м
Называевская 22.07.2019 21:26 2 ч 30 м

График движения электрички 6569 Омск-Пасс. - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!