Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Омск-Пасс. - Называевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.02.2020 18:55 -
Труд 23.02.2020 18:58 1 мин 23.02.2020 18:59 4 мин
Карбышево-1 23.02.2020 19:06 1 мин 23.02.2020 19:07 12 мин
Пламя 23.02.2020 19:18 1 мин 23.02.2020 19:19 24 мин
2685 км 23.02.2020 19:26 1 мин 23.02.2020 19:27 32 мин
Петрушенко 23.02.2020 19:31 1 мин 23.02.2020 19:32 37 мин
2680 км 23.02.2020 19:35 1 мин 23.02.2020 19:36 41 мин
2677 км 23.02.2020 19:39 1 мин 23.02.2020 19:40 45 мин
2672 км 23.02.2020 19:44 1 мин 23.02.2020 19:45 50 мин
2669 км 23.02.2020 19:48 1 мин 23.02.2020 19:49 54 мин
2666 км 23.02.2020 19:52 1 мин 23.02.2020 19:53 58 мин
Любинская 23.02.2020 20:01 1 мин 23.02.2020 20:02 1 ч 7 м
2646 км 23.02.2020 20:10 1 мин 23.02.2020 20:11 1 ч 16 м
2640 км 23.02.2020 20:16 1 мин 23.02.2020 20:17 1 ч 22 м
Новокиевский 23.02.2020 20:21 1 мин 23.02.2020 20:22 1 ч 27 м
2624 км 23.02.2020 20:29 1 мин 23.02.2020 20:30 1 ч 35 м
Драгунская 23.02.2020 20:40 1 мин 23.02.2020 20:41 1 ч 46 м
Ошировский 23.02.2020 20:50 1 мин 23.02.2020 20:51 1 ч 56 м
2595 км 23.02.2020 20:55 1 мин 23.02.2020 20:56 2 ч 1 м
Кочковатский 23.02.2020 21:04 1 мин 23.02.2020 21:05 2 ч 10 м
2575 км 23.02.2020 21:06 23.02.2020 21:06 2 ч 11 м
Называевская 23.02.2020 21:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6569 Омск-Пасс. - Называевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!