Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Родионово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 08:35 -
Которосль 22.07.2019 08:40 1 мин 22.07.2019 08:41 6 мин
Ярославль-Главный 22.07.2019 08:46 5 мин 22.07.2019 08:51 16 мин
Ярославль (депо) 22.07.2019 08:55 2 мин 22.07.2019 08:57 22 мин
Молот 22.07.2019 09:05 8 мин 22.07.2019 09:13 38 мин
Тенино 22.07.2019 09:20 2 мин 22.07.2019 09:22 47 мин
300 км 22.07.2019 09:28 2 мин 22.07.2019 09:30 55 мин
Чёбаково 22.07.2019 09:37 3 мин 22.07.2019 09:40 1 ч 5 м
Клинцево 22.07.2019 09:47 3 мин 22.07.2019 09:50 1 ч 15 м
Ваулово 22.07.2019 09:57 3 мин 22.07.2019 10:00 1 ч 25 м
323 км 22.07.2019 10:05 2 мин 22.07.2019 10:07 1 ч 32 м
Чижово 22.07.2019 10:10 2 мин 22.07.2019 10:12 1 ч 37 м
Лом 22.07.2019 10:21 8 мин 22.07.2019 10:29 1 ч 54 м
Пиняги 22.07.2019 10:37 3 мин 22.07.2019 10:40 2 ч 5 м
Торопово 22.07.2019 10:48 2 мин 22.07.2019 10:50 2 ч 15 м
Рыбинск-Пасс. 22.07.2019 11:11 44 мин 22.07.2019 11:55 3 ч 20 м
Веретье 22.07.2019 12:02 3 мин 22.07.2019 12:05 3 ч 30 м
Юринский 22.07.2019 12:10 3 мин 22.07.2019 12:13 3 ч 38 м
Просвет 22.07.2019 12:18 2 мин 22.07.2019 12:20 3 ч 45 м
Тихменево 22.07.2019 12:25 2 мин 22.07.2019 12:27 3 ч 52 м
Кобостово 22.07.2019 12:36 3 мин 22.07.2019 12:39 4 ч 4 м
Волга 22.07.2019 12:48 3 мин 22.07.2019 12:51 4 ч 16 м
Шестихино 22.07.2019 13:00 3 мин 22.07.2019 13:03 4 ч 28 м
Некоуз 22.07.2019 13:13 3 мин 22.07.2019 13:16 4 ч 41 м
56 км 22.07.2019 13:22 1 мин 22.07.2019 13:23 4 ч 48 м
Маслово 22.07.2019 13:30 1 мин 22.07.2019 13:31 4 ч 56 м
69 км 22.07.2019 13:37 1 мин 22.07.2019 13:38 5 ч 3 м
Родионово 22.07.2019 13:48 5 ч 13 м

График движения электрички 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Родионово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!