Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Волгоград-1 - Донская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.02.2020 18:41 -
Волгоград-2 23.02.2020 18:46 1 мин 23.02.2020 18:47 6 мин
Садовая 23.02.2020 18:55 1 мин 23.02.2020 18:56 15 мин
Железнодорожная Больница 23.02.2020 18:59 1 мин 23.02.2020 19:00 19 мин
Им. Максима Горького 23.02.2020 19:08 1 мин 23.02.2020 19:09 28 мин
Локомотивное Депо 23.02.2020 19:11 1 мин 23.02.2020 19:12 31 мин
Пост №11 23.02.2020 19:13 23.02.2020 19:13 32 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 23.02.2020 19:14 23.02.2020 19:14 33 мин
Пост №16 23.02.2020 19:15 23.02.2020 19:15 34 мин
Бирюзовая 23.02.2020 19:19 1 мин 23.02.2020 19:20 39 мин
Карповская 23.02.2020 19:33 1 мин 23.02.2020 19:34 53 мин
Орошаемое 23.02.2020 19:39 1 мин 23.02.2020 19:40 59 мин
Прудбой 23.02.2020 19:46 1 мин 23.02.2020 19:47 1 ч 6 м
329 км 23.02.2020 19:52 1 мин 23.02.2020 19:53 1 ч 12 м
Мариновка 23.02.2020 19:57 1 мин 23.02.2020 19:58 1 ч 17 м
Ильёвка 23.02.2020 20:16 1 мин 23.02.2020 20:17 1 ч 36 м
Черкасово 23.02.2020 20:22 1 мин 23.02.2020 20:23 1 ч 42 м
Стройрайон 23.02.2020 20:26 1 мин 23.02.2020 20:27 1 ч 46 м
Донская 23.02.2020 20:31 1 ч 50 м

График движения электрички 6601 Волгоград-1 - Донская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!