Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601/6789 Орск - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 18.02.2020 07:47 -
Никель 18.02.2020 07:58 1 мин 18.02.2020 07:59 12 мин
Орск-Новый Город 18.02.2020 08:10 1 мин 18.02.2020 08:11 24 мин
Ущелье 18.02.2020 08:21 1 мин 18.02.2020 08:22 35 мин
Новотроицк 18.02.2020 08:34 1 мин 18.02.2020 08:35 48 мин
213а 18.02.2020 08:51 1 мин 18.02.2020 08:52 1 ч 5 м
Губерля 18.02.2020 08:59 1 мин 18.02.2020 09:00 1 ч 13 м
Халилово 18.02.2020 09:15 1 мин 18.02.2020 09:16 1 ч 29 м
Сара 18.02.2020 09:35 1 мин 18.02.2020 09:36 1 ч 49 м
244 км 18.02.2020 09:43 1 мин 18.02.2020 09:44 1 ч 57 м
Блява 18.02.2020 09:54 1 мин 18.02.2020 09:55 2 ч 8 м
225 км 18.02.2020 10:06 1 мин 18.02.2020 10:07 2 ч 20 м
Медногорск 18.02.2020 10:11 1 мин 18.02.2020 10:12 2 ч 25 м
Рысаево 18.02.2020 10:23 1 мин 18.02.2020 10:24 2 ч 37 м
207 км 18.02.2020 10:29 1 мин 18.02.2020 10:30 2 ч 43 м
206 км 18.02.2020 10:32 1 мин 18.02.2020 10:33 2 ч 46 м
196 км 18.02.2020 10:41 1 мин 18.02.2020 10:42 2 ч 55 м
Кувандык 18.02.2020 10:48 2 мин 18.02.2020 10:50 3 ч 3 м
191 км 18.02.2020 10:51 18.02.2020 10:51 3 ч 4 м
185 км 18.02.2020 10:52 18.02.2020 10:52 3 ч 5 м
180 км 18.02.2020 11:02 1 мин 18.02.2020 11:03 3 ч 16 м
Канчерово 18.02.2020 11:09 1 мин 18.02.2020 11:10 3 ч 23 м
169 км 18.02.2020 11:14 1 мин 18.02.2020 11:15 3 ч 28 м
163 км 18.02.2020 11:21 1 мин 18.02.2020 11:22 3 ч 35 м
157 км 18.02.2020 11:26 1 мин 18.02.2020 11:27 3 ч 40 м
Дубиновка 18.02.2020 11:31 1 мин 18.02.2020 11:32 3 ч 45 м
Кандуровка 18.02.2020 11:42 1 мин 18.02.2020 11:43 3 ч 56 м
Жёлтая 18.02.2020 11:52 1 мин 18.02.2020 11:53 4 ч 6 м
110 км 18.02.2020 11:56 18.02.2020 11:56 4 ч 9 м
Саракташ 18.02.2020 12:13 1 мин 18.02.2020 12:14 4 ч 27 м
99 км 18.02.2020 12:21 1 мин 18.02.2020 12:22 4 ч 35 м
94 км 18.02.2020 12:25 1 мин 18.02.2020 12:26 4 ч 39 м
90 км 18.02.2020 12:30 1 мин 18.02.2020 12:31 4 ч 44 м
88 км 18.02.2020 12:33 1 мин 18.02.2020 12:34 4 ч 47 м
85 км 18.02.2020 12:37 1 мин 18.02.2020 12:38 4 ч 51 м
Чёрный Отрог 18.02.2020 12:43 1 мин 18.02.2020 12:44 4 ч 57 м
77 км 18.02.2020 12:47 1 мин 18.02.2020 12:48 5 ч 1 м
62 км 18.02.2020 12:58 1 мин 18.02.2020 12:59 5 ч 12 м
Чебеньки 18.02.2020 13:06 1 мин 18.02.2020 13:07 5 ч 20 м
№ 202 18.02.2020 13:18 1 мин 18.02.2020 13:19 5 ч 32 м
38 км 18.02.2020 13:24 1 мин 18.02.2020 13:25 5 ч 38 м
35 км 18.02.2020 13:28 1 мин 18.02.2020 13:29 5 ч 42 м
32 км 18.02.2020 13:31 1 мин 18.02.2020 13:32 5 ч 45 м
Сакмарская 18.02.2020 13:35 1 мин 18.02.2020 13:36 5 ч 49 м
30 км 18.02.2020 13:39 1 мин 18.02.2020 13:40 5 ч 53 м
26 км 18.02.2020 13:45 1 мин 18.02.2020 13:46 5 ч 59 м
25 км 18.02.2020 13:48 1 мин 18.02.2020 13:49 6 ч 2 м
№ 201 18.02.2020 13:56 1 мин 18.02.2020 13:57 6 ч 10 м
10 км 18.02.2020 14:05 1 мин 18.02.2020 14:06 6 ч 19 м
8 км 18.02.2020 14:07 18.02.2020 14:07 6 ч 20 м
Оренбург-Восточный 18.02.2020 14:11 1 мин 18.02.2020 14:12 6 ч 25 м
5 км 18.02.2020 14:15 1 мин 18.02.2020 14:16 6 ч 29 м
Львовская 18.02.2020 14:18 1 мин 18.02.2020 14:19 6 ч 32 м
Оренбург 18.02.2020 14:26 6 ч 39 м

График движения электрички 6601/6789 Орск - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!