Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 06:53 -
Первомайская 22.02.2020 06:58 1 мин 22.02.2020 06:59 6 мин
Шарташ 22.02.2020 07:02 1 мин 22.02.2020 07:03 10 мин
Путевка 22.02.2020 07:08 1 мин 22.02.2020 07:09 16 мин
Чапаевская 22.02.2020 07:11 1 мин 22.02.2020 07:12 19 мин
Лечебный 22.02.2020 07:15 1 мин 22.02.2020 07:16 23 мин
Компрессорный Завод 22.02.2020 07:19 1 мин 22.02.2020 07:20 27 мин
Кольцово 22.02.2020 07:25 1 мин 22.02.2020 07:26 33 мин
23 км 22.02.2020 07:32 1 мин 22.02.2020 07:33 40 мин
Арамиль 22.02.2020 07:36 1 мин 22.02.2020 07:37 44 мин
29 км 22.02.2020 07:40 1 мин 22.02.2020 07:41 48 мин
Хризолитовый 22.02.2020 07:47 1 мин 22.02.2020 07:48 55 мин
40 км 22.02.2020 07:52 1 мин 22.02.2020 07:53 1 ч 0 м
Колюткино 22.02.2020 07:58 1 мин 22.02.2020 07:59 1 ч 6 м
47 км 22.02.2020 08:02 1 мин 22.02.2020 08:03 1 ч 10 м
49 км 22.02.2020 08:06 1 мин 22.02.2020 08:07 1 ч 14 м
51 км 22.02.2020 08:09 1 мин 22.02.2020 08:10 1 ч 17 м
Марамзино 22.02.2020 08:14 1 мин 22.02.2020 08:15 1 ч 22 м
57 км 22.02.2020 08:18 1 мин 22.02.2020 08:19 1 ч 26 м
61 км 22.02.2020 08:22 1 мин 22.02.2020 08:23 1 ч 30 м
Храмцовская 22.02.2020 08:28 1 мин 22.02.2020 08:29 1 ч 36 м
70 км 22.02.2020 08:34 1 мин 22.02.2020 08:35 1 ч 42 м
Перебор 22.02.2020 08:39 1 мин 22.02.2020 08:40 1 ч 47 м
78 км 22.02.2020 08:43 1 мин 22.02.2020 08:44 1 ч 51 м
82 км 22.02.2020 08:47 1 мин 22.02.2020 08:48 1 ч 55 м
Кодинский 22.02.2020 08:52 1 мин 22.02.2020 08:53 2 ч 0 м
Кунавино 22.02.2020 08:57 1 мин 22.02.2020 08:58 2 ч 5 м
Соцгород 22.02.2020 09:03 1 мин 22.02.2020 09:04 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 22.02.2020 09:08 2 ч 15 м

График движения электрички 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!