Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 08:50 -
Первомайская 24.05.2019 08:55 1 мин 24.05.2019 08:56 6 мин
Шарташ 24.05.2019 08:59 1 мин 24.05.2019 09:00 10 мин
Путевка 24.05.2019 09:05 1 мин 24.05.2019 09:06 16 мин
Чапаевская 24.05.2019 09:08 1 мин 24.05.2019 09:09 19 мин
Лечебный 24.05.2019 09:12 1 мин 24.05.2019 09:13 23 мин
Компрессорный Завод 24.05.2019 09:16 1 мин 24.05.2019 09:17 27 мин
Кольцово 24.05.2019 09:22 1 мин 24.05.2019 09:23 33 мин
23 км 24.05.2019 09:28 1 мин 24.05.2019 09:29 39 мин
Арамиль 24.05.2019 09:32 1 мин 24.05.2019 09:33 43 мин
29 км 24.05.2019 09:36 1 мин 24.05.2019 09:37 47 мин
Хризолитовый 24.05.2019 09:43 1 мин 24.05.2019 09:44 54 мин
40 км 24.05.2019 09:48 1 мин 24.05.2019 09:49 59 мин
Колюткино 24.05.2019 09:54 1 мин 24.05.2019 09:55 1 ч 5 м
47 км 24.05.2019 09:58 1 мин 24.05.2019 09:59 1 ч 9 м
49 км 24.05.2019 10:02 1 мин 24.05.2019 10:03 1 ч 13 м
51 км 24.05.2019 10:05 1 мин 24.05.2019 10:06 1 ч 16 м
Марамзино 24.05.2019 10:10 1 мин 24.05.2019 10:11 1 ч 21 м
57 км 24.05.2019 10:14 1 мин 24.05.2019 10:15 1 ч 25 м
61 км 24.05.2019 10:18 1 мин 24.05.2019 10:19 1 ч 29 м
Храмцовская 24.05.2019 10:24 1 мин 24.05.2019 10:25 1 ч 35 м
70 км 24.05.2019 10:30 1 мин 24.05.2019 10:31 1 ч 41 м
Перебор 24.05.2019 10:37 1 мин 24.05.2019 10:38 1 ч 48 м
78 км 24.05.2019 10:41 1 мин 24.05.2019 10:42 1 ч 52 м
82 км 24.05.2019 10:45 1 мин 24.05.2019 10:46 1 ч 56 м
Кодинский 24.05.2019 10:50 1 мин 24.05.2019 10:51 2 ч 1 м
Кунавино 24.05.2019 10:55 1 мин 24.05.2019 10:56 2 ч 6 м
Соцгород 24.05.2019 11:01 1 мин 24.05.2019 11:02 2 ч 12 м
Каменск-Уральский 24.05.2019 11:06 2 ч 16 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!