Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2019 14:15 -
Первомайская 17.07.2019 14:20 1 мин 17.07.2019 14:21 6 мин
Шарташ 17.07.2019 14:24 1 мин 17.07.2019 14:25 10 мин
Путевка 17.07.2019 14:30 1 мин 17.07.2019 14:31 16 мин
Чапаевская 17.07.2019 14:33 1 мин 17.07.2019 14:34 19 мин
Лечебный 17.07.2019 14:37 1 мин 17.07.2019 14:38 23 мин
Компрессорный Завод 17.07.2019 14:41 1 мин 17.07.2019 14:42 27 мин
Кольцово 17.07.2019 14:47 1 мин 17.07.2019 14:48 33 мин
23 км 17.07.2019 14:53 1 мин 17.07.2019 14:54 39 мин
Арамиль 17.07.2019 14:57 1 мин 17.07.2019 14:58 43 мин
29 км 17.07.2019 15:01 1 мин 17.07.2019 15:02 47 мин
Хризолитовый 17.07.2019 15:07 1 мин 17.07.2019 15:08 53 мин
40 км 17.07.2019 15:12 1 мин 17.07.2019 15:13 58 мин
Колюткино 17.07.2019 15:18 1 мин 17.07.2019 15:19 1 ч 4 м
47 км 17.07.2019 15:22 1 мин 17.07.2019 15:23 1 ч 8 м
49 км 17.07.2019 15:26 1 мин 17.07.2019 15:27 1 ч 12 м
51 км 17.07.2019 15:29 1 мин 17.07.2019 15:30 1 ч 15 м
Марамзино 17.07.2019 15:34 1 мин 17.07.2019 15:35 1 ч 20 м
57 км 17.07.2019 15:38 1 мин 17.07.2019 15:39 1 ч 24 м
61 км 17.07.2019 15:42 1 мин 17.07.2019 15:43 1 ч 28 м
Храмцовская 17.07.2019 15:47 1 мин 17.07.2019 15:48 1 ч 33 м
70 км 17.07.2019 15:53 1 мин 17.07.2019 15:54 1 ч 39 м
Перебор 17.07.2019 15:58 1 мин 17.07.2019 15:59 1 ч 44 м
78 км 17.07.2019 16:03 1 мин 17.07.2019 16:04 1 ч 49 м
82 км 17.07.2019 16:07 1 мин 17.07.2019 16:08 1 ч 53 м
Кодинский 17.07.2019 16:12 1 мин 17.07.2019 16:13 1 ч 58 м
Кунавино 17.07.2019 16:18 1 мин 17.07.2019 16:19 2 ч 4 м
Соцгород 17.07.2019 16:24 1 мин 17.07.2019 16:25 2 ч 10 м
Каменск-Уральский 17.07.2019 16:29 2 ч 14 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!