Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 14:10 -
Первомайская 26.02.2020 14:15 1 мин 26.02.2020 14:16 6 мин
Шарташ 26.02.2020 14:19 1 мин 26.02.2020 14:20 10 мин
Путевка 26.02.2020 14:25 1 мин 26.02.2020 14:26 16 мин
Чапаевская 26.02.2020 14:28 1 мин 26.02.2020 14:29 19 мин
Лечебный 26.02.2020 14:33 1 мин 26.02.2020 14:34 24 мин
Компрессорный Завод 26.02.2020 14:37 1 мин 26.02.2020 14:38 28 мин
Кольцово 26.02.2020 14:42 1 мин 26.02.2020 14:43 33 мин
23 км 26.02.2020 14:49 1 мин 26.02.2020 14:50 40 мин
Арамиль 26.02.2020 14:53 1 мин 26.02.2020 14:54 44 мин
29 км 26.02.2020 14:57 1 мин 26.02.2020 14:58 48 мин
Хризолитовый 26.02.2020 15:04 1 мин 26.02.2020 15:05 55 мин
40 км 26.02.2020 15:09 1 мин 26.02.2020 15:10 1 ч 0 м
Колюткино 26.02.2020 15:15 1 мин 26.02.2020 15:16 1 ч 6 м
47 км 26.02.2020 15:19 1 мин 26.02.2020 15:20 1 ч 10 м
49 км 26.02.2020 15:23 1 мин 26.02.2020 15:24 1 ч 14 м
51 км 26.02.2020 15:26 1 мин 26.02.2020 15:27 1 ч 17 м
Марамзино 26.02.2020 15:31 1 мин 26.02.2020 15:32 1 ч 22 м
57 км 26.02.2020 15:35 1 мин 26.02.2020 15:36 1 ч 26 м
61 км 26.02.2020 15:39 1 мин 26.02.2020 15:40 1 ч 30 м
Храмцовская 26.02.2020 15:44 1 мин 26.02.2020 15:45 1 ч 35 м
70 км 26.02.2020 15:50 1 мин 26.02.2020 15:51 1 ч 41 м
Перебор 26.02.2020 15:55 1 мин 26.02.2020 15:56 1 ч 46 м
78 км 26.02.2020 15:59 1 мин 26.02.2020 16:00 1 ч 50 м
82 км 26.02.2020 16:03 1 мин 26.02.2020 16:04 1 ч 54 м
Кодинский 26.02.2020 16:08 1 мин 26.02.2020 16:09 1 ч 59 м
Кунавино 26.02.2020 16:14 1 мин 26.02.2020 16:15 2 ч 5 м
Соцгород 26.02.2020 16:20 1 мин 26.02.2020 16:21 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 26.02.2020 16:25 2 ч 15 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!