Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 16:44 -
Первомайская 26.02.2020 16:49 1 мин 26.02.2020 16:50 6 мин
Шарташ 26.02.2020 16:53 1 мин 26.02.2020 16:54 10 мин
Путевка 26.02.2020 16:59 1 мин 26.02.2020 17:00 16 мин
Чапаевская 26.02.2020 17:02 1 мин 26.02.2020 17:03 19 мин
Лечебный 26.02.2020 17:06 1 мин 26.02.2020 17:07 23 мин
Компрессорный Завод 26.02.2020 17:10 1 мин 26.02.2020 17:11 27 мин
Кольцово 26.02.2020 17:16 1 мин 26.02.2020 17:17 33 мин
23 км 26.02.2020 17:23 1 мин 26.02.2020 17:24 40 мин
Арамиль 26.02.2020 17:27 1 мин 26.02.2020 17:28 44 мин
29 км 26.02.2020 17:31 1 мин 26.02.2020 17:32 48 мин
Хризолитовый 26.02.2020 17:38 1 мин 26.02.2020 17:39 55 мин
40 км 26.02.2020 17:43 1 мин 26.02.2020 17:44 1 ч 0 м
Колюткино 26.02.2020 17:49 1 мин 26.02.2020 17:50 1 ч 6 м
47 км 26.02.2020 17:53 1 мин 26.02.2020 17:54 1 ч 10 м
49 км 26.02.2020 17:57 1 мин 26.02.2020 17:58 1 ч 14 м
51 км 26.02.2020 18:00 1 мин 26.02.2020 18:01 1 ч 17 м
Марамзино 26.02.2020 18:06 1 мин 26.02.2020 18:07 1 ч 23 м
57 км 26.02.2020 18:10 1 мин 26.02.2020 18:11 1 ч 27 м
61 км 26.02.2020 18:14 1 мин 26.02.2020 18:15 1 ч 31 м
Храмцовская 26.02.2020 18:20 1 мин 26.02.2020 18:21 1 ч 37 м
70 км 26.02.2020 18:26 1 мин 26.02.2020 18:27 1 ч 43 м
Перебор 26.02.2020 18:31 1 мин 26.02.2020 18:32 1 ч 48 м
78 км 26.02.2020 18:35 1 мин 26.02.2020 18:36 1 ч 52 м
82 км 26.02.2020 18:39 1 мин 26.02.2020 18:40 1 ч 56 м
Кодинский 26.02.2020 18:44 1 мин 26.02.2020 18:45 2 ч 1 м
Кунавино 26.02.2020 18:50 1 мин 26.02.2020 18:51 2 ч 7 м
Соцгород 26.02.2020 18:56 1 мин 26.02.2020 18:57 2 ч 13 м
Каменск-Уральский 26.02.2020 19:01 2 ч 17 м

График движения электрички 6610 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!