Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 09:54 -
Центр 26.02.2020 09:58 1 мин 26.02.2020 09:59 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 10:02 1 мин 26.02.2020 10:03 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 10:05 1 мин 26.02.2020 10:06 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 10:07 26.02.2020 10:07 13 мин
Камышенская 26.02.2020 10:11 1 мин 26.02.2020 10:12 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 10:16 1 мин 26.02.2020 10:17 23 мин
Сибирская 26.02.2020 10:20 1 мин 26.02.2020 10:21 27 мин
Звёздная 26.02.2020 10:23 1 мин 26.02.2020 10:24 30 мин
Речпорт 26.02.2020 10:25 26.02.2020 10:25 31 мин
Матвеевка 26.02.2020 10:27 1 мин 26.02.2020 10:28 34 мин
Юность 26.02.2020 10:30 1 мин 26.02.2020 10:31 37 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 10:34 1 мин 26.02.2020 10:35 41 мин
Сеятель 26.02.2020 10:37 1 мин 26.02.2020 10:38 44 мин
Обское Море 26.02.2020 10:41 1 мин 26.02.2020 10:42 48 мин
Береговая 26.02.2020 10:45 1 мин 26.02.2020 10:46 52 мин
Речкуновка 26.02.2020 10:49 1 мин 26.02.2020 10:50 56 мин
Бердск 26.02.2020 10:54 1 мин 26.02.2020 10:55 1 ч 1 м
Морозово 26.02.2020 10:59 1 мин 26.02.2020 11:00 1 ч 6 м
Сельская 26.02.2020 11:03 1 мин 26.02.2020 11:04 1 ч 10 м
Обской Залив 26.02.2020 11:06 1 мин 26.02.2020 11:07 1 ч 13 м
52 км 26.02.2020 11:10 1 мин 26.02.2020 11:11 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 11:14 1 мин 26.02.2020 11:15 1 ч 21 м
Искитим 26.02.2020 11:19 1 мин 26.02.2020 11:20 1 ч 26 м
Монолитная 26.02.2020 11:23 1 мин 26.02.2020 11:24 1 ч 30 м
Мраморная 26.02.2020 11:28 1 мин 26.02.2020 11:29 1 ч 35 м
65 км 26.02.2020 11:31 1 мин 26.02.2020 11:32 1 ч 38 м
Ложок 26.02.2020 11:35 1 мин 26.02.2020 11:36 1 ч 42 м
67 км 26.02.2020 11:39 1 мин 26.02.2020 11:40 1 ч 46 м
Евсино 26.02.2020 11:45 1 мин 26.02.2020 11:46 1 ч 52 м
Койниха 26.02.2020 11:52 1 мин 26.02.2020 11:53 1 ч 59 м
Линёво 26.02.2020 11:57 1 мин 26.02.2020 11:58 2 ч 4 м
Дорогино 26.02.2020 12:08 1 мин 26.02.2020 12:09 2 ч 15 м
Посевная 26.02.2020 12:18 1 мин 26.02.2020 12:19 2 ч 25 м
Черепаново 26.02.2020 12:30 2 ч 36 м

График движения электрички 6611 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!