Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 17:39 -
Первомайская 26.02.2020 17:44 1 мин 26.02.2020 17:45 6 мин
Шарташ 26.02.2020 17:47 1 мин 26.02.2020 17:48 9 мин
Путевка 26.02.2020 17:53 1 мин 26.02.2020 17:54 15 мин
Чапаевская 26.02.2020 17:57 1 мин 26.02.2020 17:58 19 мин
Лечебный 26.02.2020 18:01 1 мин 26.02.2020 18:02 23 мин
Компрессорный Завод 26.02.2020 18:05 1 мин 26.02.2020 18:06 27 мин
Кольцово 26.02.2020 18:11 1 мин 26.02.2020 18:12 33 мин
23 км 26.02.2020 18:18 1 мин 26.02.2020 18:19 40 мин
Арамиль 26.02.2020 18:22 2 мин 26.02.2020 18:24 45 мин
29 км 26.02.2020 18:27 1 мин 26.02.2020 18:28 49 мин
Хризолитовый 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 55 мин
40 км 26.02.2020 18:38 1 мин 26.02.2020 18:39 1 ч 0 м
Колюткино 26.02.2020 18:43 1 мин 26.02.2020 18:44 1 ч 5 м
47 км 26.02.2020 18:47 1 мин 26.02.2020 18:48 1 ч 9 м
49 км 26.02.2020 18:51 1 мин 26.02.2020 18:52 1 ч 13 м
51 км 26.02.2020 18:54 1 мин 26.02.2020 18:55 1 ч 16 м
Марамзино 26.02.2020 18:59 1 мин 26.02.2020 19:00 1 ч 21 м
57 км 26.02.2020 19:03 1 мин 26.02.2020 19:04 1 ч 25 м
61 км 26.02.2020 19:07 1 мин 26.02.2020 19:08 1 ч 29 м
Храмцовская 26.02.2020 19:12 1 мин 26.02.2020 19:13 1 ч 34 м
70 км 26.02.2020 19:18 1 мин 26.02.2020 19:19 1 ч 40 м
Перебор 26.02.2020 19:23 1 мин 26.02.2020 19:24 1 ч 45 м
78 км 26.02.2020 19:27 1 мин 26.02.2020 19:28 1 ч 49 м
82 км 26.02.2020 19:31 1 мин 26.02.2020 19:32 1 ч 53 м
Кодинский 26.02.2020 19:36 1 мин 26.02.2020 19:37 1 ч 58 м
Кунавино 26.02.2020 19:41 1 мин 26.02.2020 19:42 2 ч 3 м
Соцгород 26.02.2020 19:46 1 мин 26.02.2020 19:47 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 26.02.2020 19:51 2 ч 12 м

График движения электрички 6612 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!