Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 05:16 -
Центр 26.02.2020 05:20 1 мин 26.02.2020 05:21 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 05:24 1 мин 26.02.2020 05:25 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 05:27 1 мин 26.02.2020 05:28 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 05:29 26.02.2020 05:29 13 мин
Камышенская 26.02.2020 05:32 1 мин 26.02.2020 05:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 05:37 1 мин 26.02.2020 05:38 22 мин
Сибирская 26.02.2020 05:41 1 мин 26.02.2020 05:42 26 мин
Звёздная 26.02.2020 05:44 1 мин 26.02.2020 05:45 29 мин
Речпорт 26.02.2020 05:46 26.02.2020 05:46 30 мин
Матвеевка 26.02.2020 05:48 1 мин 26.02.2020 05:49 33 мин
Юность 26.02.2020 05:50 26.02.2020 05:50 34 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 05:54 1 мин 26.02.2020 05:55 39 мин
Сеятель 26.02.2020 05:57 1 мин 26.02.2020 05:58 42 мин
Обское Море 26.02.2020 06:00 1 мин 26.02.2020 06:01 45 мин
Береговая 26.02.2020 06:04 1 мин 26.02.2020 06:05 49 мин
Речкуновка 26.02.2020 06:08 1 мин 26.02.2020 06:09 53 мин
Бердск 26.02.2020 06:13 1 мин 26.02.2020 06:14 58 мин
Морозово 26.02.2020 06:18 1 мин 26.02.2020 06:19 1 ч 3 м
Сельская 26.02.2020 06:22 1 мин 26.02.2020 06:23 1 ч 7 м
Обской Залив 26.02.2020 06:25 1 мин 26.02.2020 06:26 1 ч 10 м
52 км 26.02.2020 06:29 1 мин 26.02.2020 06:30 1 ч 14 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 06:32 1 мин 26.02.2020 06:33 1 ч 17 м
Искитим 26.02.2020 06:37 1 мин 26.02.2020 06:38 1 ч 22 м
Монолитная 26.02.2020 06:41 1 мин 26.02.2020 06:42 1 ч 26 м
Мраморная 26.02.2020 06:45 1 мин 26.02.2020 06:46 1 ч 30 м
65 км 26.02.2020 06:48 1 мин 26.02.2020 06:49 1 ч 33 м
Ложок 26.02.2020 06:51 15 мин 26.02.2020 07:06 1 ч 50 м
67 км 26.02.2020 07:09 1 мин 26.02.2020 07:10 1 ч 54 м
Евсино 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 2 ч 0 м
Койниха 26.02.2020 07:21 1 мин 26.02.2020 07:22 2 ч 6 м
Линёво 26.02.2020 07:26 1 мин 26.02.2020 07:27 2 ч 11 м
Дорогино 26.02.2020 07:37 1 мин 26.02.2020 07:38 2 ч 22 м
Посевная 26.02.2020 07:47 1 мин 26.02.2020 07:48 2 ч 32 м
Черепаново 26.02.2020 08:02 2 ч 46 м

График движения электрички 6613 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!