Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Волгоград-1 - Чернышков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.02.2020 08:43 -
Волгоград-2 23.02.2020 08:49 1 мин 23.02.2020 08:50 7 мин
Садовая 23.02.2020 08:57 1 мин 23.02.2020 08:58 15 мин
Железнодорожная Больница 23.02.2020 09:02 1 мин 23.02.2020 09:03 20 мин
Им. Максима Горького 23.02.2020 09:13 1 мин 23.02.2020 09:14 31 мин
Локомотивное Депо 23.02.2020 09:18 1 мин 23.02.2020 09:19 36 мин
Пост №11 23.02.2020 09:20 23.02.2020 09:20 37 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 23.02.2020 09:21 23.02.2020 09:21 38 мин
Пост №16 23.02.2020 09:23 1 мин 23.02.2020 09:24 41 мин
Бирюзовая 23.02.2020 09:29 1 мин 23.02.2020 09:30 47 мин
Карповская 23.02.2020 09:43 1 мин 23.02.2020 09:44 1 ч 1 м
Орошаемое 23.02.2020 09:50 1 мин 23.02.2020 09:51 1 ч 8 м
Прудбой 23.02.2020 09:58 1 мин 23.02.2020 09:59 1 ч 16 м
329 км 23.02.2020 10:03 1 мин 23.02.2020 10:04 1 ч 21 м
Мариновка 23.02.2020 10:08 16 мин 23.02.2020 10:24 1 ч 41 м
323 км 23.02.2020 10:29 1 мин 23.02.2020 10:30 1 ч 47 м
Кривомузгинская 23.02.2020 10:37 1 мин 23.02.2020 10:38 1 ч 55 м
312 км 23.02.2020 10:43 1 мин 23.02.2020 10:44 2 ч 1 м
310 км 23.02.2020 10:48 1 мин 23.02.2020 10:49 2 ч 6 м
Кумовка 23.02.2020 10:53 1 мин 23.02.2020 10:54 2 ч 11 м
304 км 23.02.2020 10:58 1 мин 23.02.2020 10:59 2 ч 16 м
Ляпичев 23.02.2020 11:09 1 мин 23.02.2020 11:10 2 ч 27 м
Ложки 23.02.2020 11:20 1 мин 23.02.2020 11:21 2 ч 38 м
278 км 23.02.2020 11:31 1 мин 23.02.2020 11:32 2 ч 49 м
Рычков 23.02.2020 11:38 1 мин 23.02.2020 11:39 2 ч 56 м
Школа-Интернат (267 км) 23.02.2020 11:42 1 мин 23.02.2020 11:43 3 ч 0 м
Чир 23.02.2020 11:49 1 мин 23.02.2020 11:50 3 ч 7 м
261 км 23.02.2020 11:54 1 мин 23.02.2020 11:55 3 ч 12 м
255 км 23.02.2020 12:01 1 мин 23.02.2020 12:02 3 ч 19 м
Дмитриевка 23.02.2020 12:09 1 мин 23.02.2020 12:10 3 ч 27 м
240 км 23.02.2020 12:17 1 мин 23.02.2020 12:18 3 ч 35 м
Суровикино 23.02.2020 12:24 1 мин 23.02.2020 12:25 3 ч 42 м
226 км 23.02.2020 12:34 1 мин 23.02.2020 12:35 3 ч 52 м
Секретёв 23.02.2020 11:36 23.02.2020 11:36 3 ч 53 м
Обливская 23.02.2020 11:50 1 мин 23.02.2020 11:51 4 ч 8 м
200 км 23.02.2020 12:58 1 мин 23.02.2020 12:59 4 ч 16 м
Паршин 23.02.2020 13:00 23.02.2020 13:00 4 ч 17 м
Чернышков 23.02.2020 13:16 4 ч 33 м

График движения электрички 6613 Волгоград-1 - Чернышков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!