Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.09.2020 20:49 -
Первомайская 30.09.2020 20:54 1 мин 30.09.2020 20:55 6 мин
Шарташ 30.09.2020 20:58 1 мин 30.09.2020 20:59 10 мин
Путевка 30.09.2020 21:04 1 мин 30.09.2020 21:05 16 мин
Чапаевская 30.09.2020 21:07 1 мин 30.09.2020 21:08 19 мин
Лечебный 30.09.2020 21:11 1 мин 30.09.2020 21:12 23 мин
Компрессорный Завод 30.09.2020 21:15 1 мин 30.09.2020 21:16 27 мин
Кольцово 30.09.2020 21:21 1 мин 30.09.2020 21:22 33 мин
23 км 30.09.2020 21:27 1 мин 30.09.2020 21:28 39 мин
Арамиль 30.09.2020 21:32 1 мин 30.09.2020 21:33 44 мин
29 км 30.09.2020 21:36 1 мин 30.09.2020 21:37 48 мин
Хризолитовый 30.09.2020 21:42 1 мин 30.09.2020 21:43 54 мин
40 км 30.09.2020 21:47 1 мин 30.09.2020 21:48 59 мин
Колюткино 30.09.2020 21:53 1 мин 30.09.2020 21:54 1 ч 5 м
47 км 30.09.2020 21:57 1 мин 30.09.2020 21:58 1 ч 9 м
49 км 30.09.2020 22:01 1 мин 30.09.2020 22:02 1 ч 13 м
51 км 30.09.2020 22:04 1 мин 30.09.2020 22:05 1 ч 16 м
Марамзино 30.09.2020 22:09 1 мин 30.09.2020 22:10 1 ч 21 м
57 км 30.09.2020 22:13 1 мин 30.09.2020 22:14 1 ч 25 м
61 км 30.09.2020 22:17 1 мин 30.09.2020 22:18 1 ч 29 м
Храмцовская 30.09.2020 22:22 1 мин 30.09.2020 22:23 1 ч 34 м
70 км 30.09.2020 22:28 1 мин 30.09.2020 22:29 1 ч 40 м
Перебор 30.09.2020 22:33 1 мин 30.09.2020 22:34 1 ч 45 м
78 км 30.09.2020 22:37 1 мин 30.09.2020 22:38 1 ч 49 м
82 км 30.09.2020 22:41 1 мин 30.09.2020 22:42 1 ч 53 м
Кодинский 30.09.2020 22:46 1 мин 30.09.2020 22:47 1 ч 58 м
Кунавино 30.09.2020 22:52 1 мин 30.09.2020 22:53 2 ч 4 м
Соцгород 30.09.2020 22:58 1 мин 30.09.2020 22:59 2 ч 10 м
Каменск-Уральский 30.09.2020 23:03 2 ч 14 м

График движения электрички 6614 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!