Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Волгоград-1 - Суровикино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 27.09.2020 06:47 -
Волгоград-2 27.09.2020 06:54 2 мин 27.09.2020 06:56 9 мин
Садовая 27.09.2020 07:04 1 мин 27.09.2020 07:05 18 мин
Железнодорожная Больница 27.09.2020 07:06 27.09.2020 07:06 19 мин
Им. Максима Горького 27.09.2020 07:15 1 мин 27.09.2020 07:16 29 мин
Локомотивное Депо 27.09.2020 07:20 1 мин 27.09.2020 07:21 34 мин
Пост №11 27.09.2020 07:22 27.09.2020 07:22 35 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 27.09.2020 07:23 27.09.2020 07:23 36 мин
Пост №16 27.09.2020 07:24 27.09.2020 07:24 37 мин
Бирюзовая 27.09.2020 07:25 27.09.2020 07:25 38 мин
Карповская 27.09.2020 07:39 1 мин 27.09.2020 07:40 53 мин
Орошаемое 27.09.2020 07:41 27.09.2020 07:41 54 мин
Прудбой 27.09.2020 07:50 1 мин 27.09.2020 07:51 1 ч 4 м
329 км 27.09.2020 07:56 1 мин 27.09.2020 07:57 1 ч 10 м
Мариновка 27.09.2020 08:01 1 мин 27.09.2020 08:02 1 ч 15 м
323 км 27.09.2020 08:07 1 мин 27.09.2020 08:08 1 ч 21 м
Кривомузгинская 27.09.2020 08:15 1 мин 27.09.2020 08:16 1 ч 29 м
312 км 27.09.2020 08:22 2 мин 27.09.2020 08:24 1 ч 37 м
310 км 27.09.2020 08:28 2 мин 27.09.2020 08:30 1 ч 43 м
Кумовка 27.09.2020 08:35 1 мин 27.09.2020 08:36 1 ч 49 м
304 км 27.09.2020 08:41 1 мин 27.09.2020 08:42 1 ч 55 м
Ляпичев 27.09.2020 08:53 1 мин 27.09.2020 08:54 2 ч 7 м
Ложки 27.09.2020 09:04 1 мин 27.09.2020 09:05 2 ч 18 м
278 км 27.09.2020 09:15 1 мин 27.09.2020 09:16 2 ч 29 м
Рычков 27.09.2020 09:22 2 мин 27.09.2020 09:24 2 ч 37 м
Школа-Интернат (267 км) 27.09.2020 09:29 1 мин 27.09.2020 09:30 2 ч 43 м
Чир 27.09.2020 09:35 3 мин 27.09.2020 09:38 2 ч 51 м
261 км 27.09.2020 09:42 1 мин 27.09.2020 09:43 2 ч 56 м
255 км 27.09.2020 09:49 1 мин 27.09.2020 09:50 3 ч 3 м
Дмитриевка 27.09.2020 09:57 1 мин 27.09.2020 09:58 3 ч 11 м
240 км 27.09.2020 09:59 27.09.2020 09:59 3 ч 12 м
Суровикино 27.09.2020 10:09 3 ч 22 м

График движения электрички 6615 Волгоград-1 - Суровикино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!