Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 12:24 -
Центр 26.02.2020 12:28 1 мин 26.02.2020 12:29 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 12:32 1 мин 26.02.2020 12:33 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 12:35 1 мин 26.02.2020 12:36 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 12:37 26.02.2020 12:37 13 мин
Камышенская 26.02.2020 12:40 1 мин 26.02.2020 12:41 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 12:45 1 мин 26.02.2020 12:46 22 мин
Сибирская 26.02.2020 12:49 1 мин 26.02.2020 12:50 26 мин
Звёздная 26.02.2020 12:51 1 мин 26.02.2020 12:52 28 мин
Речпорт 26.02.2020 12:53 1 мин 26.02.2020 12:54 30 мин
Матвеевка 26.02.2020 12:56 1 мин 26.02.2020 12:57 33 мин
Юность 26.02.2020 12:59 1 мин 26.02.2020 13:00 36 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 13:03 1 мин 26.02.2020 13:04 40 мин
Сеятель 26.02.2020 13:06 1 мин 26.02.2020 13:07 43 мин
Обское Море 26.02.2020 13:10 1 мин 26.02.2020 13:11 47 мин
Береговая 26.02.2020 13:14 1 мин 26.02.2020 13:15 51 мин
Речкуновка 26.02.2020 13:18 1 мин 26.02.2020 13:19 55 мин
Бердск 26.02.2020 13:23 1 мин 26.02.2020 13:24 1 ч 0 м
Морозово 26.02.2020 13:28 1 мин 26.02.2020 13:29 1 ч 5 м
Сельская 26.02.2020 13:32 1 мин 26.02.2020 13:33 1 ч 9 м
Обской Залив 26.02.2020 13:35 1 мин 26.02.2020 13:36 1 ч 12 м
52 км 26.02.2020 13:39 1 мин 26.02.2020 13:40 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 13:43 1 мин 26.02.2020 13:44 1 ч 20 м
Искитим 26.02.2020 13:48 1 мин 26.02.2020 13:49 1 ч 25 м
Монолитная 26.02.2020 13:52 1 мин 26.02.2020 13:53 1 ч 29 м
Мраморная 26.02.2020 13:57 1 мин 26.02.2020 13:58 1 ч 34 м
65 км 26.02.2020 14:00 1 мин 26.02.2020 14:01 1 ч 37 м
Ложок 26.02.2020 14:04 1 мин 26.02.2020 14:05 1 ч 41 м
67 км 26.02.2020 14:08 1 мин 26.02.2020 14:09 1 ч 45 м
Евсино 26.02.2020 14:14 1 мин 26.02.2020 14:15 1 ч 51 м
Койниха 26.02.2020 14:21 1 мин 26.02.2020 14:22 1 ч 58 м
Линёво 26.02.2020 14:26 6 мин 26.02.2020 14:32 2 ч 8 м
Дорогино 26.02.2020 14:42 1 мин 26.02.2020 14:43 2 ч 19 м
Посевная 26.02.2020 14:52 1 мин 26.02.2020 14:53 2 ч 29 м
Черепаново 26.02.2020 15:04 2 ч 40 м

График движения электрички 6615 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!