Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618/6417 Мана - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 03.10.2020 15:33 -
Хабайдак 03.10.2020 15:34 03.10.2020 15:34 1 мин
Отроги 03.10.2020 15:53 1 мин 03.10.2020 15:54 21 мин
Кой 03.10.2020 15:58 1 мин 03.10.2020 15:59 26 мин
Лукашевич 03.10.2020 16:10 1 мин 03.10.2020 16:11 38 мин
733 км (Аргаза) 03.10.2020 16:21 1 мин 03.10.2020 16:22 49 мин
Кравченко 03.10.2020 16:29 1 мин 03.10.2020 16:30 57 мин
Илей 03.10.2020 16:40 1 мин 03.10.2020 16:41 1 ч 8 м
Стойба 03.10.2020 16:56 1 мин 03.10.2020 16:57 1 ч 24 м
Калиновка 03.10.2020 17:05 1 мин 03.10.2020 17:06 1 ч 33 м
Саянская 03.10.2020 17:12 1 мин 03.10.2020 17:13 1 ч 40 м
Снегирёвка (48 км) 03.10.2020 17:20 1 мин 03.10.2020 17:21 1 ч 48 м
Переяславка 03.10.2020 17:29 1 мин 03.10.2020 17:30 1 ч 57 м
Авда 03.10.2020 17:38 1 мин 03.10.2020 17:39 2 ч 6 м
Татьяновка 03.10.2020 17:47 1 мин 03.10.2020 17:48 2 ч 15 м
Новопятницкий 03.10.2020 17:57 1 мин 03.10.2020 17:58 2 ч 25 м
Уяр 03.10.2020 18:12 2 мин 03.10.2020 18:14 2 ч 41 м
Путейская 03.10.2020 18:15 03.10.2020 18:15 2 ч 42 м
Наливная 03.10.2020 18:16 03.10.2020 18:16 2 ч 43 м
Озерный 03.10.2020 18:17 03.10.2020 18:17 2 ч 44 м
Марьевка 03.10.2020 18:18 03.10.2020 18:18 2 ч 45 м
Косогор 03.10.2020 18:19 03.10.2020 18:19 2 ч 46 м
Карабарик 03.10.2020 18:20 03.10.2020 18:20 2 ч 47 м
Балай 03.10.2020 18:38 1 мин 03.10.2020 18:39 3 ч 6 м
Тингинский 03.10.2020 18:40 03.10.2020 18:40 3 ч 7 м
Пинчино 03.10.2020 18:53 1 мин 03.10.2020 18:54 3 ч 21 м
Есауловка 03.10.2020 18:55 03.10.2020 18:55 3 ч 22 м
Камарчага 03.10.2020 19:03 1 мин 03.10.2020 19:04 3 ч 31 м
Юбилейный 03.10.2020 19:05 03.10.2020 19:05 3 ч 32 м
Пономарёво 03.10.2020 19:06 03.10.2020 19:06 3 ч 33 м
Заречье 03.10.2020 19:07 03.10.2020 19:07 3 ч 34 м
Таёжный 03.10.2020 19:20 1 мин 03.10.2020 19:21 3 ч 48 м
Правая 03.10.2020 19:22 03.10.2020 19:22 3 ч 49 м
Самарка 03.10.2020 19:23 03.10.2020 19:23 3 ч 50 м
Сорокино 03.10.2020 19:32 1 мин 03.10.2020 19:33 4 ч 0 м
Камас 03.10.2020 19:34 03.10.2020 19:34 4 ч 1 м
Луговая 03.10.2020 19:35 03.10.2020 19:35 4 ч 2 м
Шушун 03.10.2020 19:36 03.10.2020 19:36 4 ч 3 м
Березовка 03.10.2020 19:37 03.10.2020 19:37 4 ч 4 м
Маганская 03.10.2020 19:38 03.10.2020 19:38 4 ч 5 м
Родники 03.10.2020 19:39 03.10.2020 19:39 4 ч 6 м
Петряшино 03.10.2020 19:40 03.10.2020 19:40 4 ч 7 м
Восток 03.10.2020 19:41 03.10.2020 19:41 4 ч 8 м
Зыково 03.10.2020 19:42 03.10.2020 19:42 4 ч 9 м
4127 км 03.10.2020 19:43 03.10.2020 19:43 4 ч 10 м
Сухой 03.10.2020 19:44 03.10.2020 19:44 4 ч 11 м
4123 км 03.10.2020 19:45 03.10.2020 19:45 4 ч 12 м
4122 км 03.10.2020 19:46 03.10.2020 19:46 4 ч 13 м
Сады 03.10.2020 19:47 03.10.2020 19:47 4 ч 14 м
4119 км 03.10.2020 19:48 03.10.2020 19:48 4 ч 15 м
Базаиха 03.10.2020 20:06 1 мин 03.10.2020 20:07 4 ч 34 м
Шинный Завод 03.10.2020 20:09 1 мин 03.10.2020 20:10 4 ч 37 м
Октябрьская 03.10.2020 20:11 1 мин 03.10.2020 20:12 4 ч 39 м
Злобино 03.10.2020 20:16 1 мин 03.10.2020 20:17 4 ч 44 м
Первомайская 03.10.2020 20:18 1 мин 03.10.2020 20:19 4 ч 46 м
Студенческая 03.10.2020 20:22 1 мин 03.10.2020 20:23 4 ч 50 м
Белые Росы 03.10.2020 20:24 1 мин 03.10.2020 20:25 4 ч 52 м
Енисей 03.10.2020 20:27 1 мин 03.10.2020 20:28 4 ч 55 м
Платинум Арена 03.10.2020 20:29 03.10.2020 20:29 4 ч 56 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03.10.2020 20:32 1 мин 03.10.2020 20:33 5 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 20:37 5 ч 4 м

График движения электрички 6618/6417 Мана - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!