Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618/6617 Мана - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мана - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 18.09.2021 15:33 -
Отроги 18.09.2021 15:54 1 мин 18.09.2021 15:55 22 мин
Кой 18.09.2021 16:01 1 мин 18.09.2021 16:02 29 мин
Лукашевич 18.09.2021 16:13 1 мин 18.09.2021 16:14 41 мин
733 км (Аргаза) 18.09.2021 16:24 1 мин 18.09.2021 16:25 52 мин
Кравченко 18.09.2021 16:32 1 мин 18.09.2021 16:33 1 ч 0 м
Илей 18.09.2021 16:43 1 мин 18.09.2021 16:44 1 ч 11 м
Стойба 18.09.2021 16:59 1 мин 18.09.2021 17:00 1 ч 27 м
Калиновка 18.09.2021 17:08 1 мин 18.09.2021 17:09 1 ч 36 м
Саянская 18.09.2021 17:15 1 мин 18.09.2021 17:16 1 ч 43 м
Снегирёвка (48 км) 18.09.2021 17:23 1 мин 18.09.2021 17:24 1 ч 51 м
Переяславка 18.09.2021 17:32 1 мин 18.09.2021 17:33 2 ч 0 м
Авда 18.09.2021 17:41 1 мин 18.09.2021 17:42 2 ч 9 м
Татьяновка 18.09.2021 17:50 1 мин 18.09.2021 17:51 2 ч 18 м
Новопятницкий 18.09.2021 18:00 1 мин 18.09.2021 18:01 2 ч 28 м
Уяр 18.09.2021 18:15 2 мин 18.09.2021 18:17 2 ч 44 м
Путейская 18.09.2021 18:18 18.09.2021 18:18 2 ч 45 м
Наливная 18.09.2021 18:19 18.09.2021 18:19 2 ч 46 м
Озерный 18.09.2021 18:20 18.09.2021 18:20 2 ч 47 м
Марьевка 18.09.2021 18:21 18.09.2021 18:21 2 ч 48 м
Косогор 18.09.2021 18:22 18.09.2021 18:22 2 ч 49 м
Карабарик 18.09.2021 18:23 18.09.2021 18:23 2 ч 50 м
Балай 18.09.2021 18:41 1 мин 18.09.2021 18:42 3 ч 9 м
Тингинский 18.09.2021 18:43 18.09.2021 18:43 3 ч 10 м
Пинчино 18.09.2021 18:56 1 мин 18.09.2021 18:57 3 ч 24 м
Есауловка 18.09.2021 18:58 18.09.2021 18:58 3 ч 25 м
Камарчага 18.09.2021 19:06 1 мин 18.09.2021 19:07 3 ч 34 м
Юбилейный 18.09.2021 19:08 18.09.2021 19:08 3 ч 35 м
Пономарёво 18.09.2021 19:09 18.09.2021 19:09 3 ч 36 м
Заречье 18.09.2021 19:10 18.09.2021 19:10 3 ч 37 м
Таёжный 18.09.2021 19:23 1 мин 18.09.2021 19:24 3 ч 51 м
Правая 18.09.2021 19:25 18.09.2021 19:25 3 ч 52 м
Самарка 18.09.2021 19:26 18.09.2021 19:26 3 ч 53 м
Сорокино 18.09.2021 19:35 1 мин 18.09.2021 19:36 4 ч 3 м
Камас 18.09.2021 19:37 18.09.2021 19:37 4 ч 4 м
Луговая 18.09.2021 19:38 18.09.2021 19:38 4 ч 5 м
Шушун 18.09.2021 19:39 18.09.2021 19:39 4 ч 6 м
Березовка 18.09.2021 19:40 18.09.2021 19:40 4 ч 7 м
Маганская 18.09.2021 19:41 18.09.2021 19:41 4 ч 8 м
Родники 18.09.2021 19:42 18.09.2021 19:42 4 ч 9 м
Петряшино 18.09.2021 19:43 18.09.2021 19:43 4 ч 10 м
Восток 18.09.2021 19:44 18.09.2021 19:44 4 ч 11 м
Зыково 18.09.2021 19:45 18.09.2021 19:45 4 ч 12 м
4127 км 18.09.2021 19:46 18.09.2021 19:46 4 ч 13 м
Сухой 18.09.2021 19:47 18.09.2021 19:47 4 ч 14 м
4123 км 18.09.2021 19:48 18.09.2021 19:48 4 ч 15 м
4122 км 18.09.2021 19:49 18.09.2021 19:49 4 ч 16 м
Сады 18.09.2021 19:50 18.09.2021 19:50 4 ч 17 м
4119 км 18.09.2021 19:51 18.09.2021 19:51 4 ч 18 м
Базаиха 18.09.2021 20:09 1 мин 18.09.2021 20:10 4 ч 37 м
Шинный Завод 18.09.2021 20:12 1 мин 18.09.2021 20:13 4 ч 40 м
Октябрьская 18.09.2021 20:14 1 мин 18.09.2021 20:15 4 ч 42 м
Злобино 18.09.2021 20:19 1 мин 18.09.2021 20:20 4 ч 47 м
Первомайская 18.09.2021 20:21 1 мин 18.09.2021 20:22 4 ч 49 м
Студенческая 18.09.2021 20:25 1 мин 18.09.2021 20:26 4 ч 53 м
Белые Росы 18.09.2021 20:27 1 мин 18.09.2021 20:28 4 ч 55 м
Енисей 18.09.2021 20:30 1 мин 18.09.2021 20:31 4 ч 58 м
Платинум Арена 18.09.2021 20:32 18.09.2021 20:32 4 ч 59 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 20:35 1 мин 18.09.2021 20:36 5 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 20:40 5 ч 7 м

График движения электрички 6618/6617 Мана - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!