Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Волгоград-1 - Суровикино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 27.09.2020 20:07 -
Волгоград-2 27.09.2020 20:14 2 мин 27.09.2020 20:16 9 мин
Садовая 27.09.2020 20:24 1 мин 27.09.2020 20:25 18 мин
Железнодорожная Больница 27.09.2020 20:29 1 мин 27.09.2020 20:30 23 мин
Им. Максима Горького 27.09.2020 20:39 2 мин 27.09.2020 20:41 34 мин
Локомотивное Депо 27.09.2020 20:45 1 мин 27.09.2020 20:46 39 мин
Пост №11 27.09.2020 20:47 27.09.2020 20:47 40 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 27.09.2020 20:48 27.09.2020 20:48 41 мин
Пост №16 27.09.2020 20:51 1 мин 27.09.2020 20:52 45 мин
Бирюзовая 27.09.2020 20:58 1 мин 27.09.2020 20:59 52 мин
Карповская 27.09.2020 21:10 1 мин 27.09.2020 21:11 1 ч 4 м
Орошаемое 27.09.2020 21:17 1 мин 27.09.2020 21:18 1 ч 11 м
Прудбой 27.09.2020 21:25 1 мин 27.09.2020 21:26 1 ч 19 м
329 км 27.09.2020 21:31 1 мин 27.09.2020 21:32 1 ч 25 м
Мариновка 27.09.2020 21:36 1 мин 27.09.2020 21:37 1 ч 30 м
323 км 27.09.2020 21:42 1 мин 27.09.2020 21:43 1 ч 36 м
Кривомузгинская 27.09.2020 21:50 1 мин 27.09.2020 21:51 1 ч 44 м
312 км 27.09.2020 21:57 1 мин 27.09.2020 21:58 1 ч 51 м
310 км 27.09.2020 22:02 1 мин 27.09.2020 22:03 1 ч 56 м
Кумовка 27.09.2020 22:08 1 мин 27.09.2020 22:09 2 ч 2 м
304 км 27.09.2020 22:10 27.09.2020 22:10 2 ч 3 м
Ляпичев 27.09.2020 22:23 1 мин 27.09.2020 22:24 2 ч 17 м
Ложки 27.09.2020 22:34 1 мин 27.09.2020 22:35 2 ч 28 м
278 км 27.09.2020 22:45 1 мин 27.09.2020 22:46 2 ч 39 м
Рычков 27.09.2020 22:52 1 мин 27.09.2020 22:53 2 ч 46 м
Школа-Интернат (267 км) 27.09.2020 22:56 1 мин 27.09.2020 22:57 2 ч 50 м
Чир 27.09.2020 23:02 1 мин 27.09.2020 23:03 2 ч 56 м
261 км 27.09.2020 23:07 1 мин 27.09.2020 23:08 3 ч 1 м
255 км 27.09.2020 23:14 1 мин 27.09.2020 23:15 3 ч 8 м
Дмитриевка 27.09.2020 23:22 1 мин 27.09.2020 23:23 3 ч 16 м
240 км 27.09.2020 23:30 1 мин 27.09.2020 23:31 3 ч 24 м
Суровикино 27.09.2020 23:37 3 ч 30 м

График движения электрички 6621 Волгоград-1 - Суровикино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!