Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 17:56 -
Центр 26.02.2020 18:00 1 мин 26.02.2020 18:01 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 18:04 1 мин 26.02.2020 18:05 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 18:07 1 мин 26.02.2020 18:08 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 18:10 1 мин 26.02.2020 18:11 15 мин
Камышенская 26.02.2020 18:13 1 мин 26.02.2020 18:14 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 18:18 1 мин 26.02.2020 18:19 23 мин
Сибирская 26.02.2020 18:22 1 мин 26.02.2020 18:23 27 мин
Звёздная 26.02.2020 18:24 1 мин 26.02.2020 18:25 29 мин
Речпорт 26.02.2020 18:26 1 мин 26.02.2020 18:27 31 мин
Матвеевка 26.02.2020 18:29 1 мин 26.02.2020 18:30 34 мин
Юность 26.02.2020 18:33 1 мин 26.02.2020 18:34 38 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 18:37 1 мин 26.02.2020 18:38 42 мин
Сеятель 26.02.2020 18:40 1 мин 26.02.2020 18:41 45 мин
Обское Море 26.02.2020 18:44 1 мин 26.02.2020 18:45 49 мин
Береговая 26.02.2020 18:48 1 мин 26.02.2020 18:49 53 мин
Речкуновка 26.02.2020 18:52 1 мин 26.02.2020 18:53 57 мин
Бердск 26.02.2020 18:57 1 мин 26.02.2020 18:58 1 ч 2 м
Морозово 26.02.2020 19:02 1 мин 26.02.2020 19:03 1 ч 7 м
Сельская 26.02.2020 19:06 1 мин 26.02.2020 19:07 1 ч 11 м
Обской Залив 26.02.2020 19:09 1 мин 26.02.2020 19:10 1 ч 14 м
52 км 26.02.2020 19:13 1 мин 26.02.2020 19:14 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 19:17 1 мин 26.02.2020 19:18 1 ч 22 м
Искитим 26.02.2020 19:22 4 мин 26.02.2020 19:26 1 ч 30 м
Монолитная 26.02.2020 19:29 1 мин 26.02.2020 19:30 1 ч 34 м
Мраморная 26.02.2020 19:34 1 мин 26.02.2020 19:35 1 ч 39 м
65 км 26.02.2020 19:37 1 мин 26.02.2020 19:38 1 ч 42 м
Ложок 26.02.2020 19:41 1 мин 26.02.2020 19:42 1 ч 46 м
67 км 26.02.2020 19:45 1 мин 26.02.2020 19:46 1 ч 50 м
Евсино 26.02.2020 19:51 1 мин 26.02.2020 19:52 1 ч 56 м
Койниха 26.02.2020 19:58 1 мин 26.02.2020 19:59 2 ч 3 м
Линёво 26.02.2020 20:03 1 мин 26.02.2020 20:04 2 ч 8 м
Дорогино 26.02.2020 20:14 1 мин 26.02.2020 20:15 2 ч 19 м
Посевная 26.02.2020 20:24 1 мин 26.02.2020 20:25 2 ч 29 м
Черепаново 26.02.2020 20:36 2 ч 40 м

График движения электрички 6623 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!