Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624/6634 Киров-Пасс. - Пинюг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.07.2019 06:15 -
Киров-Котласский 16.07.2019 06:25 2 мин 16.07.2019 06:27 12 мин
9 км 16.07.2019 06:31 1 мин 16.07.2019 06:32 17 мин
Матанцы 16.07.2019 06:42 1 мин 16.07.2019 06:43 28 мин
Гирсово 16.07.2019 06:57 2 мин 16.07.2019 06:59 44 мин
32 км 16.07.2019 07:05 1 мин 16.07.2019 07:06 51 мин
Медянка 16.07.2019 07:20 2 мин 16.07.2019 07:22 1 ч 7 м
41 км 16.07.2019 07:26 1 мин 16.07.2019 07:27 1 ч 12 м
44 км 16.07.2019 07:31 1 мин 16.07.2019 07:32 1 ч 17 м
50 км 16.07.2019 07:39 1 мин 16.07.2019 07:40 1 ч 25 м
Чащинский 16.07.2019 07:45 1 мин 16.07.2019 07:46 1 ч 31 м
57 км 16.07.2019 07:47 16.07.2019 07:47 1 ч 32 м
62 км 16.07.2019 07:56 1 мин 16.07.2019 07:57 1 ч 42 м
Юрья 16.07.2019 08:03 2 мин 16.07.2019 08:05 1 ч 50 м
73 км 16.07.2019 08:06 16.07.2019 08:06 1 ч 51 м
Мечкино 16.07.2019 08:15 1 мин 16.07.2019 08:16 2 ч 1 м
79 км 16.07.2019 08:17 16.07.2019 08:17 2 ч 2 м
Мосинский 16.07.2019 08:26 1 мин 16.07.2019 08:27 2 ч 12 м
Великая 16.07.2019 08:37 1 мин 16.07.2019 08:38 2 ч 23 м
Пахарь 16.07.2019 08:49 1 мин 16.07.2019 08:50 2 ч 35 м
Долиничи 16.07.2019 09:00 1 мин 16.07.2019 09:01 2 ч 46 м
Мураши 16.07.2019 09:11 23 мин 16.07.2019 09:34 3 ч 19 м
Комсомольский 16.07.2019 09:44 2 мин 16.07.2019 09:46 3 ч 31 м
Безбожник 16.07.2019 09:55 1 мин 16.07.2019 09:56 3 ч 41 м
Рогозино 16.07.2019 10:05 1 мин 16.07.2019 10:06 3 ч 51 м
Староверческая 16.07.2019 10:13 1 мин 16.07.2019 10:14 3 ч 59 м
Вазюк 16.07.2019 10:24 1 мин 16.07.2019 10:25 4 ч 10 м
Нагибино 16.07.2019 10:34 1 мин 16.07.2019 10:35 4 ч 20 м
173 км 16.07.2019 10:40 1 мин 16.07.2019 10:41 4 ч 26 м
Опарино 16.07.2019 10:54 2 мин 16.07.2019 10:56 4 ч 41 м
Латышский 16.07.2019 11:11 1 мин 16.07.2019 11:12 4 ч 57 м
Альмеж 16.07.2019 11:26 1 мин 16.07.2019 11:27 5 ч 12 м
Новый 16.07.2019 11:40 1 мин 16.07.2019 11:41 5 ч 26 м
232 км 16.07.2019 11:51 1 мин 16.07.2019 11:52 5 ч 37 м
Пинюг 16.07.2019 12:00 5 ч 45 м

График движения электрички 6624/6634 Киров-Пасс. - Пинюг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!